Меню

Где токсикоз

AD
пока из подполья
18 дек 2006, 12:30
Срок 8 недель, а Б. чего-то особенно не даёт о себе знать. Разве что тянет пузик слегка по ночам. Почитаешь ощущения девочек, которые идут со мной по сроку в ногу, так они от белого друга не отходят и сонливость постоянная. У меня же ничего(( обидно, даже не подташнивает. А о сонливости так и речи быть не может. Наоборот - наступила бессонница. Максимум 5 часов в сутки(( А потом как лунатик. Если бы не была на узи, то так и бы и не поверила, что Б. Скажите - это нормально? Или таким образом определяется дефицит чего-то или отклонения?!
18 дек 2006, 12:47
На самом деле вы зря расстраиваетесь, т.к. токсикоз наиболее неприятная сторона беременности. Вообще у всех беременность протекает индивидуально и токсикоз совсем не обязательно должен сопровождать все беременности. У меня, например, токсикоз был, но к белому другу я не бегала, зато запах любой пищи вызывал такое отвращение, что я две недели совсем ничего не ела, только воду пила. Вид пиццы до сих пор не переношу, хотя уже пять месяцев прошло после токсикоза. Про сонливость можно тоже самое сказать, только еще она может меняться на разных сроках. Так что можно я за вас порадуюсь и вы тоже порадуйтесь тому, что были на узи, видели свою крошку и значит скоро появится животик у вас, потом малыш начнет толкаться-пинаться, ну а потом произойдет долгожданная встреча!!! Удачи!
18 дек 2006, 13:31
рыдаю от смеха :) радоваться надо! у моей мамы и двух ее сестер в свое время никаких токсикозов не было, они так удивлялись, когда мой муж рассказывал им о том, какая я зелененькая, как я ничего не ем и как он за меня боится. сейчас 14 недель - и все равно иногда накатывает, никак до конца не пройдет, брррр
18 дек 2006, 15:34
Да-а-а-а!!! Наипротивнейшее ощущение! Я бы так была рада, если бы меня токсикоз обошел стороной во время беременности. У меня 7-я неделя идет. Иногда в рот ничего не лезет, а мысь о еде доставляет дискомфорт! Вообще это все индивидуально и зависит от состояния буддущей мамы. Если у нее со здоровьем не было никаких проблем (нарушения пищеварительного тракта,гармональные проблемы), то вполне нормально, что беременность пройдет без токсикоза. Радуйтесь! Я жду не дождусь, когда пройдет 1-й триместр и все должно утихомириться!
18 дек 2006, 15:35
Возрадуйся, мне тоже "обидно" было, а теперь каждое утро "добра утра унитаз" и хочу обратно,чтобы ничего не было! =)
18 дек 2006, 19:18
Радуйтесь, не всем так везет.
18 дек 2006, 23:49
А в чем проблема? Радуйтесь, что не познаете всех "радостей" токсикоза!:-) Легкой вам беременности и здорового малыша!:-)
19 дек 2006, 00:26
у меня тоже не было (и, надеюсь, уже не будет), но мне не обидно :D. если очень хочется пообниматься с белым другом, после окончания гв напейтесь в зюзю - и вперед :)!
19 дек 2006, 02:00
Нормально у вас все :), у меня так же было, только я еще и лопала за семерых ;)
19 дек 2006, 14:55
Радуйся! У нас тоже никаких признаков беременности не было - ни токса, ни головокружений, спать правда хотелось, но больше от усталости :) все у вас замечательно!
18 дек 2006, 12:43
У меня также было, только потом я начала впадать в спячку, могла почти сутки проспать, мужбалдевал просто! А сейчас все ок, сплю как обычно, уже 26 неделек а на тошноту даже намека не было!
18 дек 2006, 12:47
Радоваться надо, а не волноваться! :)
18 дек 2006, 13:51
Мне бы Ваши проблемы, тут уже 14 недель, а токсикоз и не думает отпускать, наслаждайтесь беременностью, не придумываете себе проблем
18 дек 2006, 15:06
Завтра уже 18 недель, а токсикоз только-только отпускать начал... Действительно, счастливая женщина, токсикоза у нее нет...
18 дек 2006, 13:51
У меня так с первым было! Я вообще не ощущала своеого беременного положения :) ! Вела обычный образ жизни, ни сонливости, ни усталости, ни отвращения к пище, ни тонусов! Может, возраст? Мне тогда было 23... Сейчас 33 и еле ноги таскаю!
18 дек 2006, 13:56
Знаете, я в беременность тоже было дело волновалась - почему нет токсикоза? Почти у всех есть, а у меня нет - наверное, что-то идет плохо? А после родов стали меня почему-то все детские врачи - педиатры, неврологи и прочие - спрашивать, был ли у меня токсикоз. И когда я отвечала, что как ни странно не было - объяснили, что отсутствие токсикоза это очень даже хорошо для ребенка, значит комфортнее ему там было, развитие идет спокойнее и гармоничнее, меньше вероятность ряда заболеваний. Они это даже в медкарте ребенка отмечают. Так что радуйтесь!
19 дек 2006, 00:25
Педиаторы спрашивают о токсикозе второй половины беременности.Вот это не хорошо для ребеночка.А ранний токсикоз не отражается на детке.
18 дек 2006, 15:42
Не волнуйтесь, не у 100% беременных токсикоз бывает! А если и бывает, то необязательно в обнимку с белым другом. У меня был - но просто тошнота и мутило. Началось после 8 недель, так что м.б. у Вас все еще впереди, если так хочется :) Кстати, спросите у мамы - как у нее было, у нас с ней все совпало (3-4 месяц).
18 дек 2006, 21:55
Радуйтесь. У меня токсикоз начался с 4 недель. Было настолько плохо думала просто лучше умереть чем все это пережить, потому что рвало раз 20 в день, похудела на 5 пять кило, в больницу положили, кололи уколы капельницы. Так что радуйтесь что у вас все хорошо протекает
18 дек 2006, 23:17
У меня в первую беременность тоже токсикоза не было, а вот во вторую все три первых месяца тошнило. Так что радуйдесь, что без него беременность проходит!
AD
AD
19 дек 2006, 00:09
У меня в первую Б только в 10 неделек начался,так что у вас все еще может впереди))
Anonymous
19 дек 2006, 15:00
Радуйтесь у меня 9 недель просто умираю, особенно с утра слов нет нечего не помогает не яблоко не холодная вода. А начался, прям как узнала, что я беременна вот по сей день меня все мутит.
19 дек 2006, 16:15
Наслаждаться! :-) Я недель с 7 до 15-16 вообще ничего почти, кроме зеленых яблок, холодной воды есть не могла. Точнее, иногда в обед захочется пюрешки с винегредиком, так потом еле добегала до белого друга. Так что, радуйтесь! пусть Вас токсикоз помилует :-)
пока из подполья
20 дек 2006, 14:41
вот врод почитаешь вас, на душе легче становится)) но всё равно волнуюсь(( маму спросила, со мной у неё был и ранний и поздний токсикозы. а я что=то ваще ничего не чувствую, ни тебе спячки, ни чувствительность хотя бы к запахам...сегодня разве в одном яичнике стреляет
20 дек 2006, 22:57
меня вообще ниразу не тошнило за всю беременность. На работу даже когда декрет дали ходила. так что радуйся))) может мальчик родится))
20 дек 2006, 23:19
Боже, какое это счастье кагда нету токсикоза. У меня со старшей дочкой так и было, единственно на всю беременность разлюбила крицу кушать. Зато сецчас мне все отыгралось, правда уже 14 нед. и кажется тошнит меньше.
Anonymous
21 дек 2006, 09:34
У меня шесть недель и токсикоза почти нет. В общем, дней десять назад, когда еще не знала, что беременная, я наготовила баранины в сметанно-чесночном соусе, в промышленных масштабах, чтоб на неделю мужикам хватило. Когда готовила, все беспокоилась, что-то не так мясо пахнет.... странно думаю, вроде не должно быть тухлым... Когда на стол подала, мужики как накинулись, нахваливают, а я ем и мне и горчит и противно и подташнивает. Потом два дня все выспрашивала, нет у них вкуса неприятного во рту или чего еще. Нет, говорят, отличная баранина. Потом они ее ели, а я не заставила себя и в тарелку себе положить... Тут тест сделала, удивилась. В тот же день мне муж говорит, давай баранину доедим, такая вкусная! Я как вкус баранины этой многострадальной вспомнила, как затошнило меня! И только тогда я, недотепа, поняла, в чем дело! Могла бы и раньше проинтуичить! А так просто заметила, что вкусы изменились. Картошки с килькой в томатном соусе хочется. Вермишели китайской химической. Селедки под шубой, салата Оливье,салата дальневосточного из морской капусты, того, что за границей не укупишь и уже отвыкли готовить. Голова кружится, иногда как поведет! Так что если нет токсикоза, значит , все в порядке и всего организму хватает и ничего он не отторгает из еды. Радуйтесь и счастливой вам беременности!
21 дек 2006, 10:19
Как пережившая жуткий токсикоз могу за вас только порадоваться... Врагу не пожелаю это пережить, правда :). Тошнило до такой степени, что все коленки стерла... и плюс еще крышку унитаза резким движением сорвала, пришлось новый стульчак покупать :)
21 дек 2006, 12:15
вот и я так замучивала врачей: где мой ранний/поздний токсикоз? А растяжки где? А провалы в памяти? Не додали, злые люди ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325