Меню

Дозировка магне В6

AD
подскажите пожалуйста
16 дек 2006, 21:34
проживаю там, где в 1 триместре вообще ничего не назначают(( появились тянущие боли и какие-то странные сжимания внизу животика. очень много читала, что это может быть либо тонус либо угроза и беременным в бывшем союзе назначают в таких случаях магне В6. этот препарат могу приобрести без рецепта, да вот глаза разбегаются, т.к. дозировка витамина в продаже имеется разная. сколько мг должно быть в одной таблетке(250? 300? 400?) и по сколько таблеток и сколько раз в день вам назначали ваши доктора?
16 дек 2006, 21:39
Привет! У меня тоже тянущие боли. Врач расписала программу. Но-шпа - та, которая Форте максимальная суточная доза - 4 раза в день по таблетке. Магне В6 (Магний 48, перидоксин 5) максимально по 1 шт. 4 раза в день Валерьянка по две таблетки три раза в день И свечи с папаверином - по 1 шт. 3 раза в день. Не обязательно пить все это, ориентироваться по ощущениям. Я но-шпу не пью, на меня она не действует. А, еще нельзя принимать одновременно но-шпу и Магне, надо чередовать.
подскажите
16 дек 2006, 21:48
привет)) а магний 48 - это грамм или мг? наверное скорее всего гр., значит около 500 мг. у нас просто лекарства только в мг измеряются. спасибо за столь скорый ответ:))
16 дек 2006, 21:52
Я просто упаковку выбросила)) а на самих таблетках написано 48 мг. Мне еще выписали Метипред по пол-таблетки на ночь, но это уже по результатам анализа на гормоны - у меня андрогены повышены. Это без врача себе точно не назначают)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325