Меню

как выбрать самого главного человека на 9 месяцев

AD
Автор
15 дек 2006, 17:16
Вот тут все пушут, что если вести Б. платно, то одно из преимуществ - что можно выбрать врача. А как вы это делаете? Вот я хочу пойти в ЦПСиР. Нахожу и инете адрес, приезжаю..а дальше что? Как вообще этот процесс происходит? Увижу наверно список фамилий, но они же мне ничего не говорят..или там все хорошие?
15 дек 2006, 17:17
обычно выбирают по рекомендациям знакомых..
Автор
15 дек 2006, 17:22
Тогда порекумендуйте пожалуйста, кто уже имел опыт там.
16 дек 2006, 09:26
Ну можно и без рекомендаций, сначала высказать свои запросы (пол, возраст, квалификация, опыт, отзывы), а потом если в процессе бер. врач вам разонравится, подобрать другого.
16 дек 2006, 09:54
Выбрала врача себе там методом проб и ошибок, перый раз попала на УЗИ с ЗБ к Коршуновой (не понравилась вообще, разговаривала достаточно грубо, заочно приписала мне ворох проблем), но рекомендовала пойти к Поповой (эндокринолог) для дальнейшего решения моих вопросов- чудесный врач, и выслушала, и успокоила, главное многое прояснила и подсказала врача, который занимается проблемами связанными с невынашиванием. Не прошло и месяца как я снова там оказалась уже с новой беременностью и кучей вопросов, подошла на ресепшен, сказала что хочу заключить контракт, но сначала должна познакомиться с врачом, которого мне рекомендовали, пошла знакомиться, врач понравилась- веду у неё уже вторую беременность
Anonymous
16 дек 2006, 10:03
И если не секрет, сколько стоит ведение беременности?
16 дек 2006, 10:18
сейчас с самого начала порядка 60000
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325