Меню

Уреоплазмоз и беременность

AD
Anonymous
15 дек 2006, 11:40
Понятно, если концентрация низкая - это нормально. А если не низкая - чем опасно для ребенка? Наверняка кто-то сталкивался с этим. Скажите, что особенного вам назначали врачи в связи с уреоплазмозом? В интернете противоречивая информация, хотелось бы узнать что-нибудь из практики, спасибо.
15 дек 2006, 11:50
В первую беременность обнаружили уреоплазмоз. Врач сказала, что "лечить" будем следующим образом: виферон1+вобээнзим и так по-моему три раза курсом через определнный промежуток времени. Т.о. никаких антибиотиков не принимала. После родов сдаю анализы - бац! а её нет....Вот и думаю теперь была ли она вообще или это беременность справоцировала или вообще неправильные анализы были.....Для меня так и осталось загадкой...Сейчас беременна, скоро буду сдавать анализы, посмотрим....
15 дек 2006, 14:41
Вот здесь прочитайте http://www.mariamm.ru/doc_572.html Я родила совершенно здорового ребенка с уреаплазмами, лечила до беременности раза 4, а они все равно не прошли. Поэтому во время Б. не лечила, потом родила и тоже на эту тему больше не пзаморачивалась. Сейчас жду второго. Наши гинекологи очень любят всех антибиотиками травить, не их же здоровье, а чтобы проследить и почитать про последние разработки в мировой медицине, это не к ним, они только бизнесом занимаются.
Anonymous
15 дек 2006, 20:01
Да, почитала, как-то стало мне обидно:)) Выходит я типичная жертва экспериментов:)) Теперь главный вопрос - где наблюдать беременность. Как Вы думаете, куда с такими проблемами лучше податься?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325