Меню

Где рожать?

AD
Сомневающаяся.
14 дек 2006, 22:05
У меня дилема, вот думаю может вы подскажете какие мысли... Ведусь я по страховке от работы в платной клинике, так же по страховке могу и рожать (в т.ч. и в ЦПСиРе), но так же у меня есть знакомая акушерка в обычном областном роддоме (сестра моей близкой подруги). Т.е. в принципе могу рожать у нее и ожидать к себе нормального отношения, но обычных условий. Что лучше выбрать? Время выбирать пока есть, но уже замучилась :)
14 дек 2006, 22:11
Давайте сравним по объективным признакам: - Ваша знакомая приедет, если вы будете рожать ночью, не в её смену, в воскресенье? - наличие детской реанимации. - взрослой реанимации - посещение родственников, свободное посещение в родах. - и тд. и тп.
Автор
14 дек 2006, 22:17
Акушерка приедет в любое время(правда всегда есть не предсказуемые моменты). Наличие детской реанимации не знаю.., взрослая есть. Минус в том, что придется некоторое время до родов жить у моих родителей, так как от туда, где мы снимаем квартиру ехать быстрее до ЦПСиРа, чем до родного города. Расстояние - через всю Москву. И еще, так как ведусь я платно, то родовой сертификат мне тут не дадут, а значит надо еще становиться на учет в обычную ЖК. Еще в принципе рожать можно с мужем и посетителей могут провести (это про областной роддом).
14 дек 2006, 22:34
Раз уж вы все равно аноним напишите про какой именно областной роддом идет речь. Возможно некоторые из рожавших там напишут, что там так плохо, что никакой блат не поможет(например дует из окон и нет горячей воды- шучу). А возможно наоборот.
14 дек 2006, 23:03
А в ЦПСиР у вас есть возможность рожать по страховке? То есть как платно по контракту, только за счёт предприятия где работаете? :-О
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325