Меню

Двойня-где наблюдаетесь?

AD
Лисенок
14 дек 2006, 16:06
У меня ЭКО-беременность, двойня. Подыскиваю где наблюдаться.Живу в ЮАО. Девочки, у кого двойня, напишите где Вы наблюдаетесь, врача, и если можно ваши отзывы. Была в центре на Опарина, просила порекомендовать врача, сказали: иди к любому, у тебя же их не пятеро.
14 дек 2006, 16:14
У меня тоже ЭКО-беременность и тоже двойня. Первый триместр наблюдалась в той клинике где делала ЭКО, потом поняла, что все то же самое и без денег я могу делать в обычной ЖК. Со второго триместра я перешла в свою ЖК (ЮЗАО). Деньги не лишние, потратить найдется на что ;-)
15 дек 2006, 17:24
И я в ЖК перешла :-)!
Anonymous
14 дек 2006, 16:33
на еве есть раздел "Двойняшки" - спросите там
15 дек 2006, 17:23
И у нас Двойня :-)! Правда после 6 цикла стимуляции О. Первый триместр наблюдалась в той же клиники и параллельно в ЖК. Разницы нет! Деньги не лишние, перешла на наблюдение в ЖК, правда здесь я договорилась с заведующей, она меня ведет, а я ей каждый прием немнго денежек подкидываю :-)! Отношение очень внимательное и заботливое :-)! Мы довольны :-)!!!
15 дек 2006, 18:09
Могу посоветовать мед.центр на Крымском Валу,я там наблюдаюсь после ЭКО. Там принимают врачи из Сеченовки. Мне посоветовал врач,у которого делали ЭКО. Адрес - Крымский Вал,д.8. (м,Октябрьская), врачи - Демидова,Азарова. тел. 8-901-514-49-39.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325