Меню

Отношение к мужу во время Б. ...

AD
13 дек 2006, 19:00
Скажите пожалуйста, это только мне хочется постоянно послать мужа в пень и не мешать мне переживать 1 триместр? Нет ну,Ей Богу, от всех слов участия аля "Держись.." и " Я морально с тобой", хочется послать далеко и надолго, особенно, когда с белым другом обнимаешься, а тебе из-за двери реплики аля "Держись, я прекрасно понимаю,что ты чувствуешь...".За такие фразы хочется убить... Далее человек шествует на кухню завтракать, только что мне рассказывали, как он меня понимает и как он знает,что я сейчас ощущаю... А у вас как? =(
13 дек 2006, 19:10
жжж))))) так посылайте!))) мне тоже очень хотелось послать!)) я послала, он разобиделся, тогда я ему обьяснила, что это не болезнь и что ему с похмелья тож хоца всех послать и тихо вылежать этот период!)) после примера с похмельем все понял!))
13 дек 2006, 19:12
А мой даже не делает вид, что понимает. Говорит, что я все выдумываю и притворяюсь. Мысленно уже давно послала подальше... (с транслита)
13 дек 2006, 19:16
И про притворяюсь тоже было. "Ты зачем такое лицо страдальческое делаешь?" А я не специально, просто у меня постоянно такое лицо было.
13 дек 2006, 19:14
Я своего в 1 триместр ненавидела. Хотела тоже завести подобную тему. Особенно тошно было про супружеский долг. "Я тебе совсем не нужен", "Тебе все время плохо, а про меня ты забыла", "А как же секс? Тебе что, совсем не хочется?" Ну как может хотеться сексу, если хочется только унитазу и умереть!!! Еще из непониманий: "Ты что совсем не радуешься нашему малышу? Мы же его так долго ждали" Я радуюсь, только меня тошнит. Ну, в общем и целом, мой муж совсем не понимал, что может тошнить круглосуточно. Что ночью можно проснуться не от страстного желания, а так... поблевать... Вы, Касечка, если я не ошибаюсь, переживали что кушаете много? Теперь складывайте еду в унитаз и не переживайте.
13 дек 2006, 19:32
Было такое. Теперь не переживаем... Кушаем только в 9 вечера, по приходу с работы. С утра свидание с унитазом, на работе есть боязно- в туалет бежать через весь этаж. =( Мда... По поводу секса, это вообще отдельная тема? Диалог,который состоялся,когда я сообщила,что я Б.: М.-А сексом теперь как? Я-Никак, не хочу. М.-СОВСЕМ?И что я буду делать 9 месяцев? Я-Не знаю... М.- ну может хотя бы минет? Ну как человеку объяснить,что хочется только есть и спать, а сейчас к нему приплюсовалось желание не уходить далеко от унитаза? Тема минета как нельзя актуальна сейчас-"чисто поржать". Кстати, моя мама, у которой 2 Б. токсикоза не была, сегодня скандал закатила, что я себе токсик ПРИДУМАЛА. ну ни фига ж себе надо иметь воображение,чтобы токсик придумать!!!
13 дек 2006, 19:42
Про минет смешно. Успокойте мужа. Большая вероятность, что желание вернется раньше, чем через 9 мес. Я начала своего насиловать, когда простилась с унитазом. Теперь ужасный хочун!!!
13 дек 2006, 19:47
Я популярно разьяснила что такие слова только раздражают и если он ещё раз что-нибудь подобное скажет, я его отравлю ядовитым борщём и буду наслождаться тем, что он со мной не морально а уже физически. Даже местечко перед унитазом уступлю. Мой проникся и больше не питюкал, просто делал для меня то что мог, развлекал-отвлекал. Молча =) Без этой ерунды про сочувствие и понимание =)
13 дек 2006, 21:22
А это идея! =)
14 дек 2006, 15:30
Мой уже выработал нужную тактику, за что я ему очень благодарна:)
14 дек 2006, 23:00
Ко мне муж в это время близко не подходил. Понял, что лучше не связываться. Чего и вашему советую :)
15 дек 2006, 10:10
А мне наоборот было очень приятно, когда муж проявляет заботу и участие. Конечно, 1 триместр был чрезвычайно тяжелым в том плане, что рвало нещадно, постоянно тошнило. Но все равно было приятно, когда муж меня обнимал и искренне пытался меня понять, хотя, конечно, понять меня он мог только гипотетически...
13 дек 2006, 19:08
Я тоже в таком состоянии мне тоже хочется куда то послать
13 дек 2006, 20:44
Ну да, в таких случаях лучше бы молчал. Мой представлял себя в такие минуты брошенным и несчастным философом, успокаивал фразами типа Такая твоя женская доля и т.д. Начитался "вумной" литературы, и когда я начала тошнить на 13 неделе, искренне удивлялся - почему:? Ведь первый триместр уже кончился...
13 дек 2006, 23:01
А мой удивлялся почему меня рвет вечером, ведь в книжке написано про "утреннюю тошноту", а не про вечернюю рвоту.
13 дек 2006, 20:57
А меня секс стал так бесить-я мужа начинаю тихо ненавидеть!
13 дек 2006, 20:59
А нафига им заниматься ели не нравиться?
13 дек 2006, 21:05
:) Я через таки муки не проходила, но думаю что я бы высказывала все честно, но без скандалов. Так и скажите ему "Дорогой, не надо мне рассказывать о том как ты меня поминаешь и чувствуешь, потому что нихера ты не понимаешь и не чувствуешь. Просто постарайся попадаться мне на глаза как можно реже" Правда в этом случае есть вероятность что вы через какое то время начнете страдать от того что вам не уделяют долзного внимания :) В общем держитесь - все это временно :) (с транслита)
14 дек 2006, 14:37
в 1-м триместре было 2-3 скандальчика, после которых я мужа просто ненавидела (хотя, скандалы были спровоцированны мной) :) ох, сколько же гадостей я ему наговорила тогда! а сейчас я его по-прежнему обажаю ))
14 дек 2006, 20:13
прямо про меня :))) токсикоза не было, но нервишки я ему потрепала, и понимала же, что переборщаю...но ничего поделать не могла :) ща тоже обожаю и прямо сил нет как люблю :)
AD
AD
15 дек 2006, 12:42
ну, я и сейчас иногда хм... провоцирую))) но реже)))
14 дек 2006, 15:11
девчат, токсикоз пройдет и гормоны притихнут :) а у мужа беременность по своему протекает :) я на своего тоже обижалась, то не понимает, то лезет ... сейчас со стороны наблюдаю за мужем подруги которая " в начале пути" :), жаль мне никто не сказал, что моему наверное тоже было не сладко в начале.... блин им то (мужикам) не легче... была жена веселая, хозяйственная, милая и любила - а теперь капризничает, не ублажает и еще ноет постоянно то про тошноту, то про есть хочу... тут не только нас понять должны - похоже нам тоже их понимать нужно... а если послать на 9 месяцев - сейчас, то потом появляются темы " а он козел, мне изменяет!" у меня буквально недели 2 назад было чувство что я нафиг ему не нужна и как обуза непосильная, а когда стала ему больше внимания уделять ( опять таки глядя на чужого беременного мужа) - все как то изменилось - я сейчас вспоминаю из-за чего бесилась - и улыбаюсь! хочу всем пожелать найти то что сейчас скрасит ваши мучения, для каждого это свое... и все тогда ТОЧНО изменится к лучшему :) Удачи всем, легкой беременности!!!!
14 дек 2006, 16:55
очень правильно написала-молодец
14 дек 2006, 20:34
Еще вспомнила (навеяно словосочетанием беременный муж))). Опять же начитавшись литературки, мой не только мои признаки стал узнавать, но начал их же находить у себя )))) И тошнит-то его, и голова кружится, и вкусненького хочется, и животик растет. Хорошо хоть с унитазом по утрам не обнимался. Так до сих пор и не поняла, то ли он так отвлекал меня от моих горестей, то ли действительно так сочувствовал, что тошнило))))
15 дек 2006, 09:57
говорят же что впечатлительные мужья переживают с женой все - от тошноты и рвоты, до схваток...
14 дек 2006, 23:31
меня клинило в первый триместр, а потом наоборот все спокойно, забота и внимание со стороны обоих.
15 дек 2006, 00:50
будьте милосердны к вашим мужьям :) они ведь и рады помочь - да как?? беременными вместо нас ходить они не могут... я ужасно срывалась на мужа в беременности, а так его потом жалко, ужас :(
15 дек 2006, 12:53
Ну он же тоже человек. Голодный с утра. А то, что он подбадривает Вас - так это хорошо, он сочувствует. Мужчины немного по другому видят мир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325