Меню

как записаться на узи к Воеводину в Арт-Мед?

AD
13 дек 2006, 13:42
хочу рискнуть (тк неделю назад уже делала) и сделать узи у него, чтобы посмотрел все-все-все....и объяснил все-все-все...а то замучилась (делала узи у классных специалистов, но беда в том, что они посмотрят 5 мин и вперед, все ок. А у меня потом куча вопросов и сомнений!!! ) :-( половина врачей говорят, все ок, другая половина, что риск есть.....устала очень ((((((
13 дек 2006, 14:33
т.101-3797 Только вопросы свои заранее на бумажку запишите потому что он конечно вам все покажет, но если у вас все в порядке очень долго с вами беседовать не станет, только если вы сами будете активно вопросы задавать.
13 дек 2006, 14:48
спасибо большое ) а сколько обычно приходится подождать? пару дней, неделю, насколько он занят? и где именно он принимает на Красной пресне или Тимирязевской? а стоит сколько приблизительно? сори, столько вопросов дурацких
13 дек 2006, 14:53
Мужей пускает, где принимает честно без понятия(сама ходила когда у арт-меда только на Тимирязевской отделение было), ждать обычно около недели(позвоните - девушка-регистратор все расскажет)
13 дек 2006, 15:12
позвонила...запись на декабрь закончена!!!! ого! только если звонить в конце декабря на январь (((((( даже не знаю, что делать
13 дек 2006, 15:18
сходить к кому-нибудь попроще из того же арт-меда(к Мазырко например), задать все вопросы, посмотреть своего малыша самолично и успокоиться. Если Мазырко сочтет что есть что-то подозрительное то вас запишут к Воеводину пораньше. Либо сходите к другому УЗИсту в другое место(Стыгар, Тё)
13 дек 2006, 20:14
Девочки, я звонила седня, записали к Воеводину на 28 декабря, остались еще 2 записи вечером - звоните кому нужно!
13 дек 2006, 14:48
забыла спросить, а мужей пускает? )))
13 дек 2006, 15:46
приветствует))))
13 дек 2006, 16:03
А почему к Воеводину? У Вас есть осложнения? Я конечно не в коем случае не хочу сказать ничего плохого он спец! Но если все ок зачем он? Возможно что и на январь будет перебой с записью , т.к. у него есть кое-какие праблемы со здоровьем.:(
13 дек 2006, 16:55
были бооольшие подозрения на патологию, хромосомные отклонения исключили...а вот остальные..хочу удостовериться, что тоже все в порядке. оххоо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325