Меню

Узи в жк не хочу

AD
12 дек 2006, 18:02
Делала узи в Арт меде. В 19 недель. Все рассказали, доступно объяснили. Дали заключение, преношу своему врачу в жк, она оооо нет нас за такие филькины грамоты ругают. Придется сделать у нас еще раз. Ну на фиг мне лишний раз делатьь УЗИ? Как быть?
12 дек 2006, 18:06
Первый вариант - сказать об этом врачу внятно и если она будет настаивать сходить к заведующей, попытаться решить этот вопрос через неё. Второй вариант - сказать об этом врачу внятно и если она будет настаивать отказатья от узи. Все обследования у нас в стаане сугубо добровольные.
12 дек 2006, 18:24
ППКС! Я не делала в ЖК УЗИ ни разу - принесла заключения, их и взяли без всяких рассуждений, потом увидели у меня трехмерные фотки из арт-меда - рассматривали и умилялись.
12 дек 2006, 18:42
+1 Ни разу УЗИ в жк не делала, тоже делала в арт-меде. Врачи из жк сами говорят, что там квалифицированные специалисты! Пишите отказ и в нем поясните, что не просто отказываетесь делать узи, а уже делали его, только не в жк!
12 дек 2006, 18:55
Просто твёрдо говорите, что УЗИ повторно делать не будет. Спокойно и уверенно -на них это обычно действует.
12 дек 2006, 19:15
ну и сделайте в ЖК УЗИ. Раз они сами не желают свой бюджет съэкономить :-) . А уменя врач спросила, где я буду делать УЗИ - в ЖК или еще где-нибудь.
13 дек 2006, 08:26
Я в карте своей рукой писала, что делала УЗИ там-то, там-то по собственной инициативе. Причем аж красной ручкой писать заставили. Написала. Для меня заключение УЗИ там не было филькиной грамотой, а на мнение врача из ЖК мне все-равно. В своей ЖК тоже не хочу делать УЗИ - не нравится и врач и аппаратура.
12 дек 2006, 18:23
я когда что то не хотела проходить писала отказ в своей карте. главное пройти все перед родами (особенно спид эко и т.д.) чтобы обменка была правильно заполнена. а узи в жк ещё то удовольствие(
12 дек 2006, 18:52
однозначно отказ пишите, это их проблемы, что их ругают. вы то тут причём?
12 дек 2006, 18:53
Странная врач. Мои наоборот жутко ругаются, если лишнее узи сделаешь. Вообще здоровье важнее их неудобств с бумажками.
12 дек 2006, 19:23
У меня врач абсолютно не против результатов УЗИ из других мест. Предлагает сделать у них, чтобы бесплатно, но никогда не возражает, если я отказываюсь. Что-то Ваша врач выдумывает, попробуйте действительно к заведующей подойти, если продолжит настаивать.
12 дек 2006, 19:26
так и скажите "не хочу делать узи". В крайнем случае, напишите отказ. Я ни разу не делала узи в ЖК, они и не против.
12 дек 2006, 20:17
Мне в ЖК сказали, что по плану УЗИ я записана на УЗИ такого-то числа и если я хочу сделать сама, то было бы лучше, если бы я делала бюлиже к тому сроку. Вот и всё. То есть не хочу делать у них - могу делать где хочу.
12 дек 2006, 20:21
меня тоже с узи в ЖК не дергали... вначале там делала, врач-узист просто супер была, но уволилась от туда... А потом как в 18 недель планово сделала у другой докторши - зареклась там процедуру эту проходить, такая грубиянка оказалась, что я к ней ни ногой... Поэтому дальше все УЗИ делала у ТЕ, а в ЖК их просто подшивали в карту без вопросов...
12 дек 2006, 20:33
В моей ЖК наоборот рекомендовали не у них делать. Дескать "аппарат такой паршивый, что туши свет".
12 дек 2006, 20:35
И ещё автору: возможно вашему врачу не нравится не сам факт УЗИ в другом месте, а какая-то конкретная вещь. Например отсутствуют важные показатели и величины - пусть скажет какие именно - в вашем платном месте пусть напишут, им не сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325