Меню

Интимный вопрос

AD
Anonymous
12 дек 2006, 13:47
Может кто сталкивался, у меня как-будто увеличились или опухли малые половые губы, почувствовала и посмотрела когда мылась, ничего не болит, выделения не беспокоят, инфекций нет, секса тоже нет. Ко врачу я, конечно пойду, но приме не скоро, а переживаю?
12 дек 2006, 14:15
не переживайте. это нормально. и может происходить во время беременности, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. я вовсе не специалист в этой области :-), просто мой врач в ЖК где-то на 30й неделе спросила меня - не увеличились ли у меня половые губы. я удивилась такому вопросу, так как сама у себя ничего такого не замечала, на что она сказала, что во время беременности увеличивается приток крови к влагалищу, к половым губам, ну и, как следствие этого, происходит их увеличение... вот.
Не волнуйтесь.
12 дек 2006, 14:16
А какой у Вас срок? У меня было где-то недель в 20 примерно.Оказалось-варикоз половых губ. Прописали мазь от варикоза, но она не помогла. После родов стало меньше, но совсем не прошло, хоть и не беспокоит никак. На процесс родов это никак не повлияло.
12 дек 2006, 14:30
ничего себе.. а мне про такие страсти ничего не говорили...
12 дек 2006, 16:22
В умных книжках написано, что это вариант нормы. Но правда или брешут я не уточняла.
13 дек 2006, 00:48
у меня тоже увеличились и как припухли, говорят такое бывает
***
13 дек 2006, 09:56
мне муж говорит что вроде там как-то пошире стало что ли, до Б так не было. и сама я чувствую что как то влагалище расширилось, пробую делать упражнения кегеля, может поможет восстановиться сейчас, а то как то сексом даже не хочется заниматься - не чувствую его в себе...
13 дек 2006, 10:00
И губки припухшие, и влагалище нежное, пухленькое и тесное - это все из-за притока крови ;) Так и должно быть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325