Меню

Чего ж так болит тазобедренный сустав? :(

AD
11 дек 2006, 21:44
Девченки, ну прям и смех и грех. 20 недель, левый тазобедренный сустав прям разве что не скрипит при движении. Прям как заправская старушенция, охи-вздохи, а не ходьба :). И ногу не поднимешь толком, и идешь, чуть не хромаешь, и сустав болит и мышца... :( Правый при этом отменно себя чувствует, хоть бы хны. Что это? Что посоветуете? Может, кальция в организме не хватает? Или это таким образом кости расходятся?
11 дек 2006, 22:40
ой, а у меня тоже так было... что-то куда-то не туда вставало, и сустав побаливал. вообще-то у меня врожденный вывих тазобедренного сустава, но правого, а парадокс в том, что во время беременности на 26-30 неделях почему-то были весьма неприятные ощущения в левом суставе... и смех, и грех... врач мне говорила пить кальций, говорила, что органзм подстраивается под беременность, косточки могут расходиться, все пройдёт и бла-бла-бла. сейчас 38 недель, все прошло. зато полезли другие бяки, но это уже из другой темы.
11 дек 2006, 22:41
У меня так было, ядаже ногу за собой таскала, боль была такая пронзающая, стала пить кальций Д3 и через пару дней все как рукой сняло. :)
11 дек 2006, 23:39
во-во, очень похоже на мои ощущения. придется снова кальций Д3 пить, видимо.
11 дек 2006, 23:50
А у меня все тоже само е, тольок с правой стороны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325