Меню

Мазня 7 неделя

AD
Anonymous
11 дек 2006, 15:45
Делала тест 4 раза, все время показывало 2 полоски, правда одна не очень четкая, врач сказал, чтобы я приходила только на 10 недели, но сегодня началась какая то мазня и живот как перед месячными заболел, не сильно. Может я не была беременна или это номально или нет?
11 дек 2006, 15:57
Мазня это угроза выкидыша, сдайте прогестерон, видимо у Вас его нехватка и нужно принимать утрожестан
11 дек 2006, 16:33
99,9% что вы таки беременны. Тогда ваши ощющения совершено НЕ нормальны, это угроза выкидыша. Вам надо или ни приём к врачу или сразу вызывать скорую.
11 дек 2006, 16:44
у меня такое было. это угроза. ИМХО, сходите к врачу
11 дек 2006, 17:04
Это скорее всего угроза выкидаша, меня из-за этого чуть не госпитализировали на 6 недели
12 дек 2006, 01:43
У меня полоска тоже была слабая, мне даже в аптеке сразу сказали(когда я пришла за вторым и третим тестом) чтобы я не мучилась, если бы не была беременна, даже слабой бы полоски не было. так что если показывает, скорее всего что бер-сть всё же есть. Так вот, у меня тоже мазало на 7 неделе где-то. Сходите ко врачу, на УЗИ. Это угроза.
12 дек 2006, 11:52
Если ваша врачне поможет, идите в платную.
12 дек 2006, 11:58
УЗИ надо сделать, там всё и узнаете точно и про беременность и про причины мазни. Не пускайте на самотёк вам нужен полный покой и поддержка лекарственная, которую только врач может назначить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325