Меню

Про шевеления

AD
11 дек 2006, 13:47
У меня малышик шевелится утром и к вечеру, а в течении дня почти все время тишина...нормально ли это??? Срок 22 недели, шевеления чувствую где-то с 20,5 недель
11 дек 2006, 13:50
у меня и в 25 недель так бывает шо днем мало слышу шевеления. ваще в эту Б как-то все спокойнее с шевелениями...
11 дек 2006, 13:52
ой, а меня этой ночью малыш просто все время шевелился и еще пол утра, срок 38 недель, я вот и думаю может у него гипоксия и надо срочно к врачу бежать, сейчас вроде потише стал, или бури магнитные на него действуют? сегодня дома всем плохо спалось.
11 дек 2006, 21:48
А вы выпейте кислородный коктейль, если тише сразу станет - может, и гипоксия.
11 дек 2006, 13:54
Он у меня так интелегентно шевелится, что уже переживаю, хотя говорят, что он еще маленький, да и я не худая
11 дек 2006, 14:06
Нормально. Просто днем Вы наверняка на этом сроке ведете активный образ жизни, двигаетесь, гуляете, ходите на работу и можете просто не замечать его движений, ведь он еще очень деликатно шевелится. А вот утром и вечером, лежа в кровати, Вы к себе прислушиваетесь и к своим ощущениям.
11 дек 2006, 14:41
еще слышала, что днем малыши обычно спят в животиках, так как вы ходите,двигаетесь и укачиваете его как в колыбельке. А ночью когда вы лежите, он наоборот активный
11 дек 2006, 20:23
+1
11 дек 2006, 22:43
а еще малышата, они же все с характерами :-) кто-то шустрый, а кто-то - соня...
11 дек 2006, 23:47
Сама не знаю, что думать. У меня 31-32 недели, уже неделю по ночам спать не даёт, по пол!!! ночи чебурахается. Да и днём так кувыркается, что рассказала врачихе, так она ГИПОКСИЕЙ пугает сильной. грустно мне от этого ((( А сегодня, представляете, по середине живота плавничок такой встал бугорком, рассмешила меня этим. Плечико это было или ещё что-то...
12 дек 2006, 12:10
А сегодня нуууу совсем почти не чувствую что шевелится. Нормально ли это??? А то от переживаний полночи не спала:((((
12 дек 2006, 13:06
У меня в 26 недель на прошлой неделе очень сильно кувыркался, а вчера и сегодня чувствую еле-еле, и то если прислушиваюсь. Тоже переживаю, может как-то связано с погодой или луной (глупость, конечно).
12 дек 2006, 14:19
Девочки, неужели ни у кого такого не было??? Страшнооо очень......
12 дек 2006, 14:21
вам же несколько человек ответило что было...
12 дек 2006, 14:26
Linusha1978 , у меня точно так же. 22 недели, шевелится, как вы верно подметили, интеллигентно. Попинается немного - и молчок, в основном утром и вечером. Но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу, по - мойму, это лучше, чем если бы живот ходуном ходил - гипоксия там и все такое...
12 дек 2006, 14:28
Я вот на днях читала что девочки чаще шивелятса. Моя свои руки ноги как изучать начала то с тех пор мне ночью покоя нет, а эти два дня слишком уж разбушевалась, иногда ощущения что кусаетса:) Побежала к врачу и на УЗИ. сказали все нормално. А чаще всего шивелята ночю когда ложитесь спат и после еды
12 дек 2006, 14:32
по УЗИ сказали, что мальчик, может поэтому меньше шевелится:)) все успокаиваю, успокаиваю себя, но что-то плохо получается:((
12 дек 2006, 14:33
ну не факт)) я и многие здесь могут возразить, что мальчики больше шевелятся)) на самом деле скорее всего шевеления от пола ребенка никак не зависят))
12 дек 2006, 15:08
Я в журнале вычитала вчера, и не могу утверждать достоверность, Там была статья про то как в сторину пытались опредилить пол ребенка, и шивиления были одним из нескольких признаков. Конечно это не 100% :))
12 дек 2006, 15:11
Ну и где эта статья? Поделитесь, по каким там приметам определяли в старину почти 100%? интересно, что вот не верю ведь в это, и все равно интересно))))
AD
AD
12 дек 2006, 15:34
Вы не правельно поняли:) я написала что не 100%. А журнал называетса Мой ребенок вроде. Он у меня дома я после рабочего дня точно скажу и номер этого журнала. Кстати интересные статьи там
12 дек 2006, 15:42
А у Вас совпадает по этим признакам? И что там говорится по поводу шевелений? кто сильнее пинается - мальчики или девочки?
12 дек 2006, 15:51
Там сказано что девочки чаще и силнее пинаютса, и вообше их носить труднее.(женщина с женщиной несхдятса:) Я если чесно немного испугана была пинками, потому что старший мой мальчик не очень меня беспокоил, а эта девочка как будто скакалкой прыгает. Врач и узи сказали что все нормально значит будит непоседой:)
12 дек 2006, 16:36
Проснулся мой малышик:)))))))))))))))))стучит мне маленькими ручками-ножками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325