Меню

Форма животика

AD
11 дек 2006, 09:59
У меня вторая беременность и будет второй мальчик! Когда с первым ходила, живот был острой формы и все твердили, что это мальчик и сейчас опять остренький и тоже мальчик. Мама, когда меня носила у нее был очень круглый живот и внешность поменялась, лицо стало опухшим. Разве действительно по животику видно кто там м или д? У кого как? Просто интересно.
11 дек 2006, 10:01
У меня оба раза одинаковые остенькие животы- мальчик и девочка;-) Ничего не видно по животу- не заморачивайтесь.
11 дек 2006, 10:09
У меня так же - остренький оба раза -мальчики. Но это зависит только от того, как ребенок внутри вас может расположиться, а совсем не от пола.
острый был, и не было одуловатости и пигментации лица, родился пацанчик)
11 дек 2006, 14:51
у меня дочка будет, я не опухла совсем ттт. Вчера встречалась со знакомой, у нее парень, дк она так конкретно опухла, что я ее не узнала просто.
11 дек 2006, 16:12
У меня вторая беременность. :) Животы абсолютно разные. Ждем вторую девку. Хотя родичи все об заклад бьются, что с таким животом как сейчас, однозначно пацан. Но мы на УЗИ своими глазами видели девочку.
11 дек 2006, 16:21
Мне все твердили, что мальчик будет:-) а у меня доча:-) Лицо особо не менялось, только чуток щеки появились и все:-)
11 дек 2006, 16:31
что значит острый? никак понять не могу.
11 дек 2006, 16:32
У меня вторая беременность и девочка, первый был мальчик. Живот по памяти чуть другой - более в стороны расплывшийся, чем в тот раз, но в обоих случаях он больше чем должен быть на этом сроке, значит к концу беременности мне грозит "талия" в 120 см :) А пигментация в прошлый раз была на последнем месяца, а в этот раз появилась сразу как забеременела.
11 дек 2006, 18:48
в первую Б был круглый, и повыше - дочка. сейчас весь впереди, острый, даже талия видна:) - три разных узиста сказали, что парень. по поводу лица - в первую очень хорошо выглядела, лицо не менялось, может чучуть округлилось. сейчас слегка опухло (нос, губы), но это буквально на этой неделе. но очень незначительно, замечают не все. а может это потому что отекаю.
11 дек 2006, 21:45
Оба раза остренький живот, но только в первом случае -мальчик, а во втором девочка.
11 дек 2006, 22:34
Грят, что можно. Говорят еще, что девочки красоту забирают. Я вроде внешне мало поменялась - не опухла, не отекла (за исключением лишних кг на попе) и живот достаточно остренький - все твердили, что мальчик. А УЗИ показало, что девочка. Вот и верь после этого приметам.
12 дек 2006, 00:54
Я думаю это всё ерунда, но тем не менее, у меня тоже второй мльчик и второй остренький живот. У меня даже талия видна.
12 дек 2006, 01:08
У меня все 3 раза одинаковая форма,только 2 первых мальчика,а сейчас жду девочку.
12 дек 2006, 09:21
в первую беременность живот был маленький и остренький, внешне выглядела замечательно. Все говорили что будет мальчик (мы знали по УЗИ, но не говорили что дочь). Дочь и родилась. Сейчас живот нааамного больше чем в прошлый раз, лицо немного отекло. Кто будет не знаем
12 дек 2006, 11:35
я думаю, что это не более чем суеверия из жизни, когда пол нельзя было определить вообще.. Вот и гадали: по форме живота, по лицу женщины или по ее пристрастию :)
12 дек 2006, 23:16
Брехня. У меня уже второй раз "острый" живот - ждём ещё одну дочку.
11 дек 2006, 12:23
может шас бред ляпну,но по последним наблюдениям: если представить форму живота как яицо,то если острые концы смотрят на север и юг (девочка),а если на запад-восток (мальчик).у меня,моей сестры и подруги был З-В. а у моей тетки и еще парочки знакомых С-Ю..девочки получились....но это токо мои домыслы :-)
11 дек 2006, 16:33
а если круглый живот?:-0 нда, все равно это настолько от анатомии зависит шо действительно странно когда по форме живота начинают прогнозировать че-то.
11 дек 2006, 17:22
Судя по всему соответствие и несоответствие формы живота и пола - 50 к 50, а значит - простая теория вероятности, а не примета! У моей подружки из "типичного мальчукового живота" девочка появилась. Другая - отекла и тоже девочка. У моей мамы оба раза одинаковый живот - разнополые дети. Мне пока чаще говорят про "мальчуковый" живот, пока 3 УЗИ девочку показывали. Сама в приметы совершенно не верю.
AD
AD
11 дек 2006, 18:27
Вредная эта примета :( Муж наслушался про острый животик и сохранность талии, и на 100% был уверен, что у нас будет мальчик. А УЗИ показало девочку. Облом-с...
11 дек 2006, 19:56
а я вобще не понимаю какой у меня - острый или кругленький. хотим девочку, но рады и мальчику будем.
Anonymous
11 дек 2006, 19:59
А живот разве не от фигуры зависит?
11 дек 2006, 21:14
У меня живот мальчуковый, а будет девочка. И лицом не пострашнела, и токсикоза особого не было. Так что все этотерунда.
11 дек 2006, 21:19
как это мальчуковый? круглый? это когда талии нет или как это можно описать?
11 дек 2006, 21:30
Может я ошибаюсь, но мальчуковым считается острый живот резко выступающий вперед. А левчачий, когда она расплывается по талии.
11 дек 2006, 22:32
у меня похож на девчячий тогда, как я рада!
11 дек 2006, 22:22
у меня животик мальчуковый, и мальчик будет!!!!!!!
11 дек 2006, 22:28
У меня живот торчит вперед (мальчуковый) талия сохранилась, со споны беременности не видно, лицо и другое части тела не опухают и не поменяли внешнего вида, короче по всем приметам - мальчик. А УЗИ утверждает что девочка. Вот такой парадокс :) (с транслита)
12 дек 2006, 07:31
аналогично :)
12 дек 2006, 11:28
я ходила вся такая круглая - девочка.
12 дек 2006, 14:10
Дело,наверное,в гормонах.
12 дек 2006, 19:12
живот круглый, талия вроде пока еще есть, а вчера у врача была, так она мне сказала, ооо и талия пропала :(
12 дек 2006, 19:29
Форма живота зависит только от строения таза!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325