Меню

что делать?:((

AD
10 дек 2006, 18:32
срок 18 недель 6 ДНЕй мажет коричневым и тянет живот в первый день мазни пошла ко врачу, по узи нашли только тонус живот потягивает, мазня вроде несильная но сегодня вышел сгусточек И живот болит ощутимее пью гинипрал, ношпу, магне итд, видимо пока не помогает:(( думаю, может вызвать завтра с утра скорую и лечь на сохранение? скорая вообще возьмется меня класть в больницу без сильного кровотечения? или отфутболят к моему врачу идти на прием? и куда кладут в москве на моем сроке? в гинекологию или в роддом? чем там будут лечить?
10 дек 2006, 18:39
Я не в Москве.Но однозначно вам нужно в больницу.У нас до 20 недель кладут в гинекологию.В больницу кладут не только с кровотечением,а просто с угрозой.Вызовите скорую прямо сейчас.Не тяните.Там вы будете под наблюдением.УЗИ и прочие анализы помогут разобраться.В гинекологии обычно врачи опытнее,чем в ЖК.
10 дек 2006, 18:41
Конечно вызывать скорую и ложиться сохраняться, с мазней положат обязательно, никто кровотечения ждать не будет
10 дек 2006, 18:43
Не хочу пугать,но это симптомы выкидыша. ТТТ,если не так,но скорую вызвать надо-на сохранении.
10 дек 2006, 18:51
Я пила Но-шпу и лежала, мазало дней 10.
10 дек 2006, 19:08
Лежать,лежать и лежать,пить Магне В6 до 6 штук в день, с врачом лучше связаться по телефону.В больнице иногда еще хуже,чем дома...у меня так было...
10 дек 2006, 21:17
Вызывать скорую и ложиться на сохранение. У вас весьма нехорошие симптомы, так что не пренебегайте больницей. На вашем сроке кладут в гиникологию, чем лечить будут зависит от ситуации, сначала устанавливают причину, а потом назначают лекарства.
10 дек 2006, 23:35
Вот и я про тоже.Девушка,не тяните,вызывайте скорую и в больницу!
11 дек 2006, 08:56
СКОРУЮ ! + метацин, но он по рецепту и по назначению врача
10 дек 2006, 20:51
Скорую, или к врачу знакомому в стационар- т.к. срок уже приличный!
10 дек 2006, 21:24
Вызывайте скорую и в больницу. Или хот врача хорошего вызовите на дом. Лежите весь день не вставайте
10 дек 2006, 21:27
вам в роддом на сохранение. не волнуйтесь, удачи.
10 дек 2006, 22:57
Конечно в роддом. Скорая возьмет. Если переживаете, можно приехать в ЖК, Вам оттуда дадут наряд в роддом, скорая приедет прямо туда.
10 дек 2006, 22:58
Но только в Вашей ситуации ждать утра я бы не стала.
11 дек 2006, 09:30
Ну вот..:( Дай Бог чтобы всё обошлось... А всё рассуждалки на тему: не вреден ли Гинипрал ребеночку, не перестраховываются ли врачи... 6 дней мазня, а она дома сидит... Воистину учимся только на своих ошибках...((( Еще раз искренне желаю отделаться лёгким испугом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325