Меню

Какие у вас были месячные до Б?

AD
Anonymous
09 дек 2006, 18:01
Простите, что с таким вопросом, но я хочу понять, нормально ли все у меня или нет и смогу ли я забеременнеть? У меня раньше месячные шли 2-3 дня нормально обильно, потом 2-3 дня чуть-чуть, мазало и все... А вот после чистки ЗБ вот так: первый день- слабые М второй день - нормальные М третий день - немного совсем М четвертый-пятый - мажет немного и сходит все на нет... Скажите, можно анонимно, как у вас шли М и удалось забеременнеть??? я начинаю бояться:( по узи все врачи говорят норма, эндометрий хороший и однородный. Доплер делала - тоже все в норме.
09 дек 2006, 18:06
Месячные бывают крайне разнообразны и по обильности и по продолжительности. В вашем описании ничего особенного нет. И в течении жизни одной женщины характер месячных может меняться. Для беременности важны не месячные, а наличие овуляции и полноценная вторая фаза.
09 дек 2006, 18:10
И качество эндометрия.
09 дек 2006, 18:09
После ЗБ шли через пень колоду, прямо как у вас, к тому же не регулярно, вместо обычных 28 дней всё время какие-то нелепые задержки от 1 до 7 дней. заБ на 8 цикл после. Если по узи у вас всё ок, значит никаких проблем, на характер выделений при М можно смело забить большой болт. Кста, в разделе ХР, в клубных есть топик "ВНБ", там как раз те кто после ЗБ и выкидышей, многие уже Б или даже мамы, там у нас можно много инas на эту тему узнать. Приходите.
Anonymous
10 дек 2006, 09:45
у меня было также, забеременить удалось
Anonymous
10 дек 2006, 20:02
если врачи говорят, что норма - то и не беспокойтесь. Про себя скажу, что последние 1,5 года у меня не месячные, а одно название - 2 дня, причем второй день это просто мазня. Но и эндометрий не очень хороший. Но сейчас я беременна. Доктор даже не поверила этому, т.к. в этом цикле делали мониторинг и показатели были не очень (и Б в принципе не должна была наступать) Так что не беспокойтесь, позитивный настрой и все обязательно получится.
10 дек 2006, 15:28
Нормально все у вас. Они и в течение жизни меняются.
11 дек 2006, 00:48
Кгода-то у меня были семь дней и обильно, а после родов стали идти три дня, и то, еле-еле. Сейчас снова беременна, и проблем с зачатием не было. Не волнуйтесь!
11 дек 2006, 17:09
Ужас, та же фигня и тоже после ЗБ. Прямо как вы описали. Только еще до первого дня 2 дня розово-коричневым мажет. Обязательно сделайте УЗИ.
11 дек 2006, 17:19
примерно такие и были, а самые последние -ваще кот наплакал на 1,5 дня. Предпоследние -на неделю раньше срока и тоже дня 2,5-3. По узи все было ок. Пусть у вас тоже получится! Апчхи!
11 дек 2006, 17:38
Я насчет этого тоже волновалась, раньше у меня были "нормальные" месячные, дней 5-6. После приема ОК, вообще почти пропали, 2 дня и как мазня. Думала, что это как-то повлияет на зачатие, но нет, получилось с первого раза. Не волнуйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325