Меню

Варикоз и троксивазин

AD
08 дек 2006, 23:07
Поделитесь, кто сталкивался с подобным или уже рожал: появился варикоз вокруг вульвы, вены вылезают, я почувствовала, а врач увидела. Говорит, 2-я Б., малыш низко, давление сильное, в общем все в норме. Но лечение назначила, чтобы к родам прийти хоть в какой-то форме: Троксевазин-гель мазать весь интим кроме слизистой конечно и внутреннюю сторону бедер, табл. Куралтин, Детралекс и Нукс-вомика. Ну, и бандаж. Очень жду ответов. Как-то страшненько, что же будет к родам, в родах и после них со всем этим делом?
09 дек 2006, 14:29
у моей соседки так было, но не знаю, что врач назначала, узнаю напишу. не бойтесь
09 дек 2006, 23:55
Жду с нетерпением, мне в консультации сказали, что с подобной проблемой рожают 70% женщин, а у меня такое чувство, что я одна...
09 дек 2006, 15:37
Я только троксивазином мазала. Во время и после родов все нормально было
09 дек 2006, 23:56
Т.е. от троксевазина реальный эффект был? Улучшение или приостановка процесса?
10 дек 2006, 16:31
Приостановка скорее и боль снимало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325