Меню

кому снились кошмары про своего ребенка?

AD
08 дек 2006, 15:49
сегодня с четверга на пятницу приснился просто ужас, проснулась вся в поту. вижу вроде моего ребенка но такого урода, вроде с руками но и на руки не похожи. и ноги на ноги не похожи, тело перекореченное, кривое, а лицо так вобще ужас - большое родимое черное пятно на поллица (у муже на спине такое же), лицо тоже все кривое, морщинистое, старое но вроде ребенок. прикладываю к груди а он даже не берет ее. Я просто в шоке. Знаю что снятся кошмары но ведт с чт на пт вещие сны!!! не внушаю себе, даже сегодня же утром в церковь побежала (в очередной раз). но все же мне иногда снятся вещие сны... Кому снились кошмары? как вы переживали это? Вещих снов не у кого не было?
08 дек 2006, 15:52
Мне снились в самом начале Б. И про ровотечения, и про то что рожаю кошмарика каого-то и ещё куча всякой дряни. Начала пить пустырник и пошли в ж... ну в то самое место в общем, все "вещие сны" =)))
08 дек 2006, 15:59
не грузитесь, ничего общего с действительностью это не имеет, тоже игры гормонов :). мне недавно приснилось, как я иду с ребенком на руках по зимней людной улице, ребенок в утепленном конверте - здоровенном таком, меховом, мне его держать неудобно... и вдруг в какой-то момент обнаруживаю, что конверт у меня в руках пустой, а ребенок из него, видимо, выпал :-о. ну и начинаю метаться, искать, и вижу - какой-то бомж-забулдыга несет мне моего ребенка. я бросаюсь к нему, начинаю со слезами благодарить, а он бурчит "что мне твое спасибо, мне бы на бутылку..." :):)
08 дек 2006, 16:49
Мне снились сны, кошмарами их не назову: будто бы смотрю на свой беременный живот, а кожа на нем тоненькая, и как будто через мыщцы пресса под кожу вываливается мой ребеночек, только выглядит как котенок по очертаниям, и я его аккуратненько назад заправляю.... и два раза снились вещие: один раз в середине беременности приснилось, что я кормлю грудью,а по телеку какие-то криминальные передачи показывают - месяц назад точь в точь произошло, и второй раз может месяц назад приснилось, как мне доча уже ходячая улыбнулась, а там аж 4 верхних зуба видны :) буду ждать лета и исполнения этого сна
Anonymous
08 дек 2006, 17:15
ПОдниму руку, мне снились. Просыпалась в холодном поту, и молилась, чтобы это всё не случилось. Родила здорового малыша, чего и Вам желаю.
08 дек 2006, 19:00
мне :) то выкидыш, то что кровь течет с меня, то вообще что ЗБ... первый раз испугалась, счас уже просто не обращаю внимания, у меня все будет отлично чего бы там внитри меня мое сознание не боялось :)
08 дек 2006, 19:04
И мне что-то подобное снилось. Мне кажется, беременным часто снятся такие штуки всякие. Не переживайте, все будет хорошо :)
08 дек 2006, 15:57
для беременных-это нормально, типа все переживания в сны уходят. Я вот и не переживала, а все равно кошмары снились. А когда реально кровотечение было, после этого снилось еще долго что опять началось.
08 дек 2006, 17:44
В прошлый четверг была на узи. показали мне плодное яйцо, маленький эмбриончик, сердцебиение, 8 недель в общем. Не могу сказать что уж больно силно взволновало это меня, да конечно волнительно но не до истерик и слез. В эту же ночь снится сон - пардон - встаю с унитаза и с ужасом вижу что все что показывали мне на узи вытекло из меня, ой даже описывать не хочу... начинаю тихо выть.. а потом мне вдруг приходит во сне мысль что может быть я просто сплю и мне снинтся все это :-) и начинаю себя заставлять проснуться.. и действительно проснулась :-) мужу не расказываю конечно о ночном кошмаре и в пятницу иду становлюсь на учет в ЖК, а вечером часов в 17 у меня начинается кровотечение по полной и я прям из туалета бегу к телефону и по скорой ложусь в больницу... вот сегодня отпустили на выходные, выписываюсь во вторник только ..все у меня нормально сейчас слава богу но ведь бывают же совпадения такие...ужс просто
08 дек 2006, 19:03
где-то с 10 по 20 неделю мне постоянно снилось про кровотечения,скорую.а вот утром мужа проводила и легла дальше спать,так приснилось,что живот у меня опустился чуть выше колен и очертания ребенка так видны были,но уродств я не помню,самое последнее.,что я скорую вызвала и все,закончился сон.
08 дек 2006, 19:27
Мне тоже постоянно снится кровотечение, причем, пятна как вино. Особенно в последнее время. Ну, это нервишки сдают.
08 дек 2006, 20:42
мне недавно приснился сон, что я родила, дома, не успела в роддом поехать, да ещё СОБАКУ!Была в недоумении!Проснулась, ощупала себя, успокоилась, вспомнила, что на узи видела ребёночка и заснула спокойным сном!
08 дек 2006, 23:13
своего рода вещий сон. у вас же собачка (по году) :)?
было
09 дек 2006, 12:29
Мне вапще кашмар снился, что я родила ребёнка, а он у меня из нормального размера стал как на 14 неделе, и потом высох!!!!!! Я была в шоке... чё только не снится...
09 дек 2006, 13:39
Постоянно снятся какие-то ужастики. Психолог скзазала, что для беременных это нормально, так как много переживаний и волнений сейчас испытываем. Поэтому я ваще перестала на эту тему заморачиваться, иначе так и с ума сойти можно. Куда ночь, туда и сон!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325