Меню

Хамство в ЖК

AD
08 дек 2006, 11:16
Хочу поделится, как относятся к нам женщинам в некоторых консультациях. 2 года назад я забеременела(хотя потом врачи усомнились), вообщем месячные не пришли в назначенный срок, была задержка месяц и несколько недель, делала тесты, которые показывали 2 полоски, но так как я сдавала ГОСы и диплом, к врачу некогда было сходить. Да и срок был маленький. И вот 7 июня в день моего рождения, куча гостей, друзей, я обнаружила розовые выделения, сразу напряглась так как в 2003году у меня уже был выкидыш, и все признаки я знала. Конечно расстроилась, вечером, я поняла, конец, матка сильно сжималась как комочек, как будно огонь горел внизу. На следующий день я встала утром, выделений все больше, я позвонила маме, она прибежала, мы пошли в нашу ЖК, где я наблюдалась, я с дикими болями в полуобмарочном состоянии, села возле регистратуры, мама пыталась найти врача, сказали что она в отпуске, тогда, чтобы хоть кого-то найти врача, мама бегала по этажу, пока я корчилась от боли, но никто не подошел, тогда мама постуалась в кабинет, зашла к врачу, говоря что у дочки кровотечение, ее нужно в больницу. На что врач оскорбила маму, обозвав, сказав что она не в баню пришла, чтобы вышла вон. Так мы с мамой расплакались и побрели домой вызвали скорую, приехала через 20 минут и увезли в больницу. В больнице сразу осмотр, узи, вообщем ничего не нашли,рач попросила сделать тест, показал 2 полоски, врач в недоумении, я слезно просила не чистить, так как уже знала что это такое, на что врач пошла навстречу, сказала что будет наблюдать, там разые процедуры назначила, вообщем меня не чистили, была ли это беременность я не знаю, вообще что это было, важно другое, важно отношение. Сейчас слава Богу я переехала, у меня замечательная ЖК и врач, у которго я наблюдаюсь бесплатно.
Anonymous
08 дек 2006, 11:46
а внематочная не могла быть?
08 дек 2006, 11:56
может и могла, не знаю. Это могло подвердить узи, а его не было.
Anonymous
08 дек 2006, 12:05
так это давно было?
08 дек 2006, 12:15
да 2 года назад
Anonymous
08 дек 2006, 12:29
ну тогда ладно, а то я уж испугалась, что сейчас. А ЖК и в обычных поликлинниках это обычная практика, никого не замечать. У меня тоже такой случай был как у вас, прихвалило на работе по женски, пошла в ближайшую ЖК, так им там всем глубоко наплевать, чот с тобой, так в итоге и ушла не с чем :(
08 дек 2006, 11:54
Да, мне так знакомо это. К сжалению среди врачей встречаются и такие равнодушные что-ли? Ко всему привыкшие? Правда я столкнулась с этим, когда умирала моя мама.
Сорри
08 дек 2006, 12:38
Не хочу обидеть автора, но " с дикими болями в полуобмарочном состоянии", "корчилась от боли" надо не в ЖК идти. а скорую вызывать. Или даже ловить машину и ехать в больницу самой. Это тоже самое, что обижаться, что у стоматолога аппендицит не вырезали.
08 дек 2006, 12:46
не хотели, но обидели ,дело не в болях ,дело в отношении
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325