Меню

мазня , срок 17 нед

AD
07 дек 2006, 11:04
Девочки, подскажите- может у кого так было? во вторник заметила небольшие бежево коричневые выделения на прокладке. Побежала ко врачу, она меня осмотрела, сделали узи. По узи нашли только тонус передней стенки матки, отслоек, гематом итд нет. Сделали укол дицинона и назначили кучу таблеток от тонуса. Вчера опять заметила скудные бежевые выделения (меньше чем позавчера, но все же были). Отчего это? Врач сказала что от тонуса...
Может быть от тонуса... У меня мазня началась уже после 20-й недели, но не скудно, а прилично. Причина - тоже тонус, больше ничего не нашли. В итоге пила только гинипрал. И всё ок, доносила до 41 недели :)
07 дек 2006, 11:14
а сколько гинипрала пили? я по 1/4 4 р в день а еще ношпу, магне, валерьянку , свечи с папаверином и от мазни дицион
Пила примерно с 24-25 недели до 32-33. Мне сказали вообще пить до 36 недели, но я не стала и бросила пить до 34 недели. И когда в 41 неделю родила, врачи так и сказали, что закрепила гинипралом. Пила сначала верапамил 1 таб., а через 15 мин. 1/4 гинипрала, сначала 4 раза в день, потом 3 раза в день. Но-шпу тоже пила, но не больше недели. Потом прото гинипрал. И ещё магне B6, но на последних неделях начиная с 30-й ничего особо не пила. Только витамины и до 33 недели гинипрал.
07 дек 2006, 11:08
А на гармоны Вы сдавали все в норме?
07 дек 2006, 11:13
сдавала на мужские гормоны недавно тк я на дексе, то периодически сдаю так вот все понизилось прилично, стало в норме и врач сказала снижать дозу декса с пол таблеткив день до четвертинки еще сейчас бросаю дюфастон, НО пила его на всякий случай с 5 недель так как прогестерон был еще тогда в норме может не снижать дозы в таком случае?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325