Меню

Где и какой лучше купить послеродовой бандаж...

AD
07 дек 2006, 00:58
Нужен практический совет про покупку послеродового бандажа. Какая марка лучше? Хде купить - желательно подешевше? Можно ли найти хороший бандаж-полоску?
07 дек 2006, 23:54
мне больше всего в Свит-маме понравилось. Там, конечно, не самое дешевое место, но зато можно спокойно померять и совет грамматный получить от продавца
08 дек 2006, 10:04
Я в обычной аптеке купила бандаж (до и послеродовой, полосочкой), но как "ДО" мне он не очень нравится, а вот как будет "ПОСЛЕ" не знаю. Думаю, что лучше покупать корсетом и удобнее и эффективнее.
08 дек 2006, 12:10
а зачем он нужен вообще ??? дайте мышцам самим прийти н нужное состояние, помогайте спортом. (с транслита)
07 дек 2006, 20:42
Меряйте оба,в каком будет комфортнее такой и покупайте.Я на тульской брала,можно в Кораблике посмотреть.
07 дек 2006, 23:27
Думаю лучше корсетом, высокий, от ребер и до бедер с липучкой посередине, у меня сейчас полоской(жду родов), хочу себе купить корсетом для максимальной утяжки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325