Меню

девочки разъясните плиз!!

AD
06 дек 2006, 21:07
дорогие беременюшки у меня очень важный вопрос и мужа это очень беспокоит. у меня вторая Б. к первой мы очень серьезно готовились, пили витамины и все такое, родилась прекрасная дочь. а вот эту беременость мы как бы не планировали.сейчас по узи ставят 8-9 недель. летом я сдавала мазок на скрытые инфекции, пару бяк вылезло, нужно было пролечить но как всегда сами знаете как с ребенком все пото да потом.и вот новая Б. а нас это очень беспокоит. муж боится что будет малыш ну там урод или еще что-то.как это влияет на ребенка. возможно ли лечение атибиотиками при Б.
06 дек 2006, 21:17
Это зависит от того какие "бяки" у вас(ведь многие из них никак на развитие ребенка не влияют), но это по любому вопрос к врачу. Антибиотики строго по его назначению.
06 дек 2006, 21:25
ну бяки буду повторно сдавать.а так уреаплазма точно вроде была
07 дек 2006, 11:40
Уреаплазма не имеет никакого ни тератогенного, ни мутогенного эфекта и лечат её только после 20 недели беремености, когда плоду же практически пофигу антибиотики применяемые для лечения.
07 дек 2006, 11:41
Перечислите ваши бяки, а то зашифровались, как мы разберём? =)
06 дек 2006, 21:15
Смотря что за инфекции. Лучше доктора никто не скажет.
06 дек 2006, 21:28
ну к доктору конечно это обязательно, просто хотелось заранее узнать об этом поподрожнее, какие бяки на что влияют
07 дек 2006, 11:41
Так их дохрена, какие у вас?
06 дек 2006, 22:37
уреаплазма-она очень у многих есть.. вылезает часто при снижении иммунитета.. все зависит от того-сколько ее у вас. могут предложить сделать не мазок а посев (как дисбактериоз, только в специальную баночку). тогда будет видно насколько ее много и надо ли лечить. если ее мало, то не лечат.. а если и лечат, то во втором триместре обычно.. но это как врач скажет уже..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325