Меню

Тонус, магне и витамины.

AD
06 дек 2006, 17:04
Ну вот и мнея настиг этот страшный зверь по имени тонус (18 недель). Врач прописала магне (системно) и но-шпу (при приступах). Забыла у нее спросить, как магне монтируется с комплексными витаминами для Б. В смысле передоза не будет? А гулять-то можно при тонусе? или только лежать-сидеть?
06 дек 2006, 17:39
Ну я думаю если Вам не прописали лекарств посерьёзнее ношпы при приступах, тонус у Вас не сильный. Гулять конечно можно.
06 дек 2006, 18:34
Надеюсь, не сильный. А врач не смотрела пока. Да и не было тонуса у нее на приеме. Вот пока шла к ней - был. Вобщем, начнем с малого.
06 дек 2006, 17:41
У меня 23 нед тонус почти постоянно магне пью по 1 таб 3 р в день , но-шпу условно. Врач сказала что передоза не будет так как магний и В6 не накапливаются они жирорастворимы. Гулять конечно можно и нужно , но в меру.
06 дек 2006, 18:23
Витамин В6 "всегда был" водорастворимым. Магний в Магне-В6 в форме лактата дигидрата - тоже растворим в воде:) Однако накапливаемость в организме - это другое. Вз-вие с витаминами и проч. минеральными в-вами: - с препаратами кальция и фосфатами лучше не принимать => т.к. может сильно уменьшаться всасывание магния; - магний уменьшает усвоение железа, ослабляет д-вие тромболитиков => делать перерыв в приеме 2-3 ч
06 дек 2006, 18:30
допустим утром выпили комплексные, магне через пару часов. Передоза не будет.
06 дек 2006, 18:33
Ага. понятно спасибо:)
06 дек 2006, 17:20
У меня был тонус с 4-14 недель сейчас нет, но пью каждый день 2 т. Магне по 2 раза 1 витамин Е по 2 раза и 1 капсулу витаминов для беременых, тонус сняли, чувсвую себя хорошо, не жалуюсь , ттт )))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325