Меню

Огурцы,помидоры?

AD
05 дек 2006, 18:45
Прочотала на маме, что огурцы и помидоры нам нельзя есть, вы такое слышали? Если нельзя, то почему??? А то я почти каждый день! Ничего не пониная?! (с транслита)
Anonymous
05 дек 2006, 18:46
Никто такого не говорил, помидор просто много нельзя есть, как и все красные овощи и фрукты.
05 дек 2006, 18:48
..о господиииии..))где вы такое могли прочитать??)))
05 дек 2006, 19:09
Я ем, чего и вам желаю. Если мы так будем дергаться все и попросту не есть потмоу,что везде химия, мы так помрем, и пользы от этого не будет.
05 дек 2006, 18:50
тут в других топах обсуждают можно ли спиртное..и Макдональдс..КУШАЙТЕ на здоровье!!))
05 дек 2006, 18:55
Все лето ела помидоры свежие с огурцами (первый триместр был) и ничего, вроде, жива здорова и масик в порядке.
05 дек 2006, 19:00
не думаю..что в Швейцарии огурцы чем то отличаются от наших..))
Anonymous
05 дек 2006, 19:05
думаю, что имелось в виду, что для России это несезонные овощи в зимний период, откуда их везут и чем их обрабатывают, чтобы они за время до продажи не испортились - мало кому известно. Если честно, то в Москве я тоже сейчас предпочитаю от них воздерживаться, т.к. непонятно, какую "химию" вместе с ними получишь. Возможно, у Вас с этим ситуация получше.
05 дек 2006, 19:10
Вы всерьез считаете, что жителям Швейцарии нтересны сезонные овощи Росии? ;) у нас в это время года из сезонных овощей - только квашеная капуста - предлагаете до мая ее жевать?
05 дек 2006, 19:19
)))))а на воздух не взлетим?
Anonymous
05 дек 2006, 19:27
Потому что автор прочитала это на РУССКОМ форуме - маме, как я поняла. Овощей много, которые "лежат в зиму" - тыква, кабачок, свежая капуста, морковь, свекла, и "заморозку" известных производителей никто не отменял - ИМХО, все полезнее, чем сомнительное происхождение с рынка. В конце концов я про СВОЕ видение написала, а чем уж Вы себя и своих детишек кормить будете - это Ваше дело.
05 дек 2006, 19:34
Вы чего нервничаете-то так? :) я понимаю, чтио человек пишет на русском форуме, но живет-то он не в России :)зачем ему рассказывать про сезонные овощи нашей страны? кстати во всех долгохранимых овощах - уже к марту практически не остается витаминов
05 дек 2006, 20:09
Моя плакать:-D
05 дек 2006, 22:31
и моя...:):):)
05 дек 2006, 21:29
Помидоры и огурцы есть МОЖНО!!! В помидорах - витамин А. Я в первом триместре только и ела одни помидоры, просто килограммами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325