Меню

Интимный вопрос

AD
Интим
05 дек 2006, 13:27
Стыдно писать такое,но у врача спосить тоже не смогу.При возбудении у меня немеет матка и сильно сжимается,становится больно и не приятно.Это что такое?Тонус?Такое ощущение,что внутри комок весь сжался и онемел. 7 недель беременности.
05 дек 2006, 13:33
Тонус. Консультация врача вам не помешает и воздержаться от секса тоже не помешает до консультации с врачом. Если на данный момент беспокоит живот, выпейте но-шпы или Магне В6.
Интим
05 дек 2006, 13:36
До секса дело не доходит потому что больно становится.Все сжимается и немеет.Боль длится минут 5-7. Потом ничего не беспокоит.
05 дек 2006, 17:17
Значит секс вам пока противопоказан. Подождите до 12-16 недели, пока не образуется плацента, возможно тогда ситуация изменится. И разумеется об этом надо сказать врачу, потаму что это очень важный симптом, который может влиять на ведение вашей Б.
05 дек 2006, 14:11
Да, это тонус. Моя врач меня напугала, сказав что у неё лично на 25 недели воды отошли от сильного тонуса после оргазма. Возможно были какие-то проблемы, но я теперь боюсь вообще возбуждаться. От оргазма сразу тонус. :(
Может потому, что секс во время Б не предполагается природой и этот тонус-это просто защитная реакция организма... Ведь насколько я знаю, животные беременные, в смысле самочки беременные, уже не подпускают самцов. Так чем мы отличаемся ?
05 дек 2006, 15:31
Всё может быть.
05 дек 2006, 15:31
Секс предпологается во время беременности, вам, надеюсь, не нужно объяснять, чем мы-люди, отличаемся от животных? :) Просто всему свое время, если самочувствие нормальное и угрозы нет-занимайтесь на здоровье :)
05 дек 2006, 15:43
Мы много чем отличаемся. Хотя бы - как одно из отличий - возможностью испытывать от половго акта оргазм - это "умение" есть далеко не у всех био-видов. Свиньям повезло гораздо больше чем нам - у них оргазм по 15 и больше минут, но им мозгов не хватает понять как это прикольно :-D
05 дек 2006, 17:19
:-)))а нам остается им завидовать..
05 дек 2006, 23:02
Ну за что вы так хрюшек обидели? Может они и понимают, что это здорово..;-):-):-D
А почему это вы думаете, что свиньи не понимают, как это прикольно испытывать оргазм ?!:) Может это мы - люди о них много чего не знаем...:)
05 дек 2006, 17:19
Мы дофига чем отличаемся в этом смысле. Нпример тем что у нас в принципе есть такое понятие как секс, а у других животных только спаривание.
так это мы-люди называем словом "секс", а вообще-то спаривание.Разве нет ?
06 дек 2006, 11:48
Нет конечно. Животные имеют половые отношения только с целью зачатия, а у людей эти отношения несут более разнообразные функции и по большей части происходят отнють не с целью зачать. В этом и есть разница между спариванием и сексом.
Anonymous
07 дек 2006, 09:06
Вы читали мысли зверей?Может они тоже с целью удовольствия,а получаеться,что залетают,вот и кажется вам,что только ради спаривания,а на самом деле может вовсе и нет.
07 дек 2006, 11:02
Не может. Этот вопрос достаточно хорошо изучен. Но объяснять вам простейшие пинципы этологии у меня нет желания.
05 дек 2006, 22:47
Видимо тем, что гон у животных 1-2 раза в год и самка готова к спариванию соответственно столько же раз в год. Потому животные и не стали "царем природы":)
07 дек 2006, 10:34
Сексом занимаются люди и дельфины из всего многообразия жив.мира :) Ну, по многим исследованиям, вне беременности и вне гона в т.ч. :)
07 дек 2006, 13:04
А обезьян, обезьян забыла:)
AD
AD
07 дек 2006, 20:42
Вах-вах, и они туда же?? 8-)
07 дек 2006, 20:50
А какие виды обезьян занимаются сексом???
07 дек 2006, 11:17
На таком сроке,Вам,нужно ОЧЕНЬ!!!! осторожно заниматься любовью.....можно спровацировать выкидыш. Вы возбуждены и матка нах-ся в тонусе.
05 дек 2006, 15:46
Если все в порядке, нет тонуса, выделений и проч., то почему бы и нет? Конечно, лучше все-таки подождать с активными телодвижениями до 2 триместра ))). А вообще мой врач говорила, что прогестерон, появляющийся во время оргазма, нужен во время бер-ти. Даже необходим
07 дек 2006, 20:40
Тонус,не возбуждайтесь,потерпите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325