Меню

SOS, ангина, высокая температура

AD
03 дек 2006, 21:08
Третий месяц беременности, температура 38 и 6. С прошлой ночи знобит, сильно прям трясет, подозрение на ангину, горло не болит но кажется красное. С детства хронический тонзилит, Плачу, боюсь за ребенка. Что нибудь можно для понижения, и как может отразиться ангина на маське. Или не стоит понижать.
03 дек 2006, 21:23
к врачу быстро!оциллококцинум от грипа и простуды помогает точно знаю,при беременности можно.
03 дек 2006, 21:31
вызовите врача на дом.полощите горло содой.ещё делайте периодически сок из лимона и мёд рассасывайте.я вчера тоже думала что заболеваю,горло начало першить,лимон и мёд помогли,сегодня как огурчик.тфу-тфу-тфу. тонзилитом тоже страдаю.температуру можно снизит парацетомолом,только не увлекайтесь.врача обязательно вызовите завтра,с ангиной шутить нельзя
03 дек 2006, 21:32
Мне врач назначал парацетамол, но не импортные лекарства в красивых упаковкахи с кучей вкусовых добавок, а наш обычный отечетсвенный парацетамол. Еще - биопарокс. А вот мою любимый оциллококцинум почему-то рекомендовали не употреблять.
03 дек 2006, 21:28
Ночь не могу к врачу, может скорую вызвать. А это лекарство оно от ангины или от температуры?
03 дек 2006, 21:34
А биопарокс можно? Там же антибиотик, или то что местно не страшно?
03 дек 2006, 21:49
Мне назначал врач. Это местное воздействие. Гораздо хуже, если зараза уйдет "вглубь" и тогда уж точно понадобятся сильнодействующие лекарства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325