Меню

Беременность и простуда :(

AD
01 дек 2006, 20:08
Ну вот расклеилась окончательно.... Слава Богу температуры нет, но все остальные атрибуты простуды на месте: сопли, горло, кашель. Лечусь как могу... Подскажите, как там мелкий себя в животе чувствует? Насколько это для него влияет??? Я расстроилась и переживаю... Вроде малыш двигается и пинатся как обычно... Спасибо!
01 дек 2006, 20:42
:( Неужели никто ничего не знает? :((( Девчонки, Аууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 дек 2006, 20:53
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, главное, что нет высокой температуры! Все нормально с Вашим малышем. Настраивайтесь на позитив и скорее выздоравливайте!
01 дек 2006, 21:18
не расстраивайтесь особо! у меня вот тоже начался насморк небольшой и кашель. насморк лечила Аквамарисом(очень советую, и детя можно)- прошел через пару дней. а от кашля пила молоко с медом, чай с медом и лимоном. но противно то, что кашель долго не проходил и сейчас иногда покашливаю(( видимо, недолечила. обидно - сходила к акушеру-гинекологу в женскую, спросила что от кашля, а она мне- травки. а ещё что? - к лору сходи! вот вам и все! я просто на 39 неделе и очень боялась попасть в инфекционное отделение рожать из-за кашля и насморка. ттт вроде полегчало сейчас
02 дек 2006, 22:27
Думаю, что малыш чувствует себя в вашем животике хорошо, ведь он там защищен от всего, а вы выздоравливайте поскорей и больше не болейте!;-)
01 дек 2006, 21:01
У меня простуда была на совсем маленьком сроке, тоже без температуры, но ужасно болело горло и потом начался жуткий кашель. Я обычно за 2-3 дня выздоравливаю, а как забеременела, так 2 недели мучалась, при этом все народные средства использовала постоянно. В этот же срок начался токсикоз, так что мед, молоко, редька с медом для меня стали неприемлимыми. В конечном счете выздоровела, конечно. Тоже волновалась, но врач сказал, если не было температуры-не переживай. И вы не переживайте. Лечитесь. Мне свекровь делала гадость, но она очень хорошо помогает, берете черную редьку, вырезайте углубление в ней, туда меда и настаиваете часа 4 . Потом пьете по ложке, гадость жуткая, но если токсикоза нет-то перенести можно. Удачи!
02 дек 2006, 00:56
я вот сейчас тоже болею и плюс с температурой 37 и 3. врач посоветовала спрей в нос Биопарокс, попробуйте.
04 дек 2006, 14:33
И у меня тоже температура, тока я вот еще и на работе сижу:( Пью чай с медом!!
02 дек 2006, 19:27
Спасибо девочки! Сегодня чуть легче, спала получше, хоть слезы из глаз не текут. Теперь кашель начинат мучить... Ничего, прорвемся :)! Всем желаю не болеть и родить крепких здоровых малышей!!!
02 дек 2006, 20:56
Я каждую зиму,начиная с начала ноября и до конца марта хожу простуженная. В среднем 2 недели в мес. соплю-чихаю-кашляю. В этом году тоже не обошлось. Лор посоветовала персиковое масло в нос по несколько капель на ночь, слизистую смягчать. Мед с молоком, от кашля - таблетки от кашля.
02 дек 2006, 21:27
Малыш достаточно надежно защищен. Не волнуйтесь. Только не давайте температуре подниматься выше 38. Это маське не комфортно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325