Меню

А в чем из РД?

AD
01 дек 2006, 17:10
Я тут подумала и поняла,что из РД зимой (у меня конец декабря)выписываться не в чем,да и потом ходить тоже. Старые добеременные брюки-джинсы(а зимой только они и будут носиться) вряд ли налезут.Что делать? Кто в чем выходил из роддома?
01 дек 2006, 17:50
мда, я тоже об этом подумываю))) мне выписываться правда чуть раньше, где-нибудь в середине декабря)) слышала, советуют брюки беременные, потому что живот ещё не уйдет((( так что наверное придется, как ни обидно, пока взять беременные или мамины, которые спасали до 7 месяца)
01 дек 2006, 17:53
Да,летом было бы проще,как мне кажется,больше всякой одежды типа на резинке. А беременные брюки не будут сваливаться?Я тоже про них подумала,у меня есть одни,которые уже мне малы.
01 дек 2006, 22:03
ой и правда... могут и свалиться))) я что-то не подцмала))) придется все же взять что-то мамино - она у меня на пару размеров больше, вот я её верхнюю одежду всю беременность протаскала! так что мне повезло с этим. да, надо что-то большое до беременности и маленькое во время))
01 дек 2006, 22:42
Возьмите к беременным брюкам подтяжки :) Вообще, беремчатые штаны ж вроде все на резинке, далеко не должны свалиться ;) Да и нам же не на дискотеку в них, а до дома доехать...
01 дек 2006, 18:42
Я после первых родов уезжала из РД в том же платье, что и приехала. Особо сразу то не худеешь.
01 дек 2006, 18:49
Это было ужасно. :) На следующее утро после кесарева я проснулась, и с радостью вспомнила, что живота уже нет. «Наверное, я стройняшка» - так мне подумалось. Когда я встала, то смотреть на себя сил не было, а поэтому когда приехал муж, я гордо задрала рубашку и сказала: «Смотри, я уже не беременная». Он очень долго смотрел, а потом спросил, не забыли ли они вынуть еще кого… Тут я и посмотрела на свой живот – 5 месяцев не меньше. :) Потом я чистила зубы и смотрела через стеклянную дверь на девушек в коридоре. Вроде послеродовое, а все беременные… А потом ко мне пришла соседка по боксу и попросила посмотреть, «что у нее там». У нее было тоже самое. :) Выписывалась я в трениках, поскольку за сутки до выписки, я померила джинсы, которые приготовила заранее (на размер больше, чем до беременности), они не налезли даже на одну ногу. К счастью, я была против торжеств, и кроме мужа нас никто не встречал. :) Но это только мой опыт. Я набрала больше 20кг, сейчас, слава богу, минус 3.
я выходила в добеременых брюках. причем попросила привезти мне 2 пары брюк на всякие пожарные :)
01 дек 2006, 19:24
Так а сейчас в чём ходите? И не в юбке ведь ,надеюсь? Я планирую в беременных штанишках это сделать,надеюсь уж больше 46 размера после Р я не стану;) Сейчас в них хожу,они шерстяные,тёплые,там резинки на поясе с липучками,перелеплю на поменьше и всё. А с лялькой гулять зимой в горнолыжных буду,они и сейчас как раз,тока молния не сходится,на поясе держатся;)
01 дек 2006, 19:37
Сейчас хожу в беременных.Начала носить где-то с 5 мес.Значит живот при выписке будет где-то на таком уровне? Помню,что со старшей дочерью муж мне привез в РД добеременные джинсы с небольшой резинкой по бокам(но тогда 15 лет назад не было приличной специально беременной одежды),так вот,эти джинсы на мне не сошлись!
03 дек 2006, 19:15
Если у вас только живот поправился за Б я вам белой завистью завидую!Рожавшие подруги говорят что именно животик сначала был на 4 мес примерно. Мои доБ джинсы перестали сходится недель в 12:( И не странно,я поправилась сильно,до Б была 42,а сейчас 46 размера,так что на доБ нет смысла расчитывать(мне точно:)
01 дек 2006, 22:47
Ой, лыжные костюмы - это вещь!!!
:)
01 дек 2006, 23:01
Я решила, что возьму беременные брюки, они хорошо меняют форму....по фигуре.
01 дек 2006, 23:22
в первую Б выходила добеременных джинсах с расстегнутой ширинкой:) что муж привез... сейчас думаю, что надо бы юбку каку нибудь или трикотажную или стрейч приготовить.
01 дек 2006, 23:31
В беременной одежде как ни странно :)
02 дек 2006, 00:37
По опыту знакомых все выписываются в беременных штанах, т.к. на момент выписки живот совсем не уходит, а как на 4-5 месяце. Сама так же в беременных штанах планирую выписываться. У меня февраль.
02 дек 2006, 09:53
+1
02 дек 2006, 09:46
Я в беременной юбке выписывалась и кофте. Был февраль, потом через месяц скинула прилично, стала влезать в добеременные вещи. ИМХО, покупать что-то новое большого размера нет смысла.
02 дек 2006, 09:53
у меня было 2 варианта 1. беременные брюки, но без всяких вставок, которые, типа, можно и небеременным носить 2. добеременные джинсы в итоге все же влезла в джинсы, хоть и со скрипом, а свисающий жирок поверх джинс был прикрыт свитерком
AD
AD
02 дек 2006, 13:57
в том же в чём и туда можно то в чём ходили месяце 5-6 тоже подойдёт.
02 дек 2006, 16:46
я летом выписывалась - попросила привезти беремчатые брюки...так они с меня сваливались! домой приехала и одела свои обычные, в которых до беременности ходила
02 дек 2006, 19:08
Я влезала в брюки добеременные,правда сидеть было очень не удобно(всё врезалось).Но в этот раз боюсь не влезу,поправилась силнее,чем в предыдущие беременности.Я собираюсь одеть юбку-стрейч карандаш,она точно налезит и всё лишнее утянет.
03 дек 2006, 21:20
После первых родов сразу же носила свои добеременные вещи. А сейчас не знаю, как получится. Если что, придется еще немного походить в беременных вещичках, пока вес в норму не придет.
05 дек 2006, 14:42
имхо: в том же в чем вы туда придете!
01 дек 2006, 18:49
Я из роддома выходила в брюках большего размера, в которых ходила до того, как перелезла в беременные, правда пуговицу так и не смогла застегнуть - живот еще большой был!
01 дек 2006, 18:54
После первых родов я выписывалась в добеременных джинсах, все ОК. После вторых родов, сдается мне, этот номер не пройдет :-/
02 дек 2006, 19:21
Fiala я и после вторых родов влезла в добеременные брюки,правда одевала я их лёжа.Мне кажется смотря сколько наберёшь во время беременности и если одеть после родов бандаж,то живот быстрее уберётся.
01 дек 2006, 22:50
Девочки,возьмите с собой юбку или платье!!!!Кто знает,в каком состоянии будет ваша промежность на момент выписки...Роды-дело такое.Грубая ткань и швы могут доставить массу неприятных ощущений
01 дек 2006, 23:04
Да насчет юбки это вещь. После родов с эпизиотомией брюки были делом неприятным. А есть такие шерстяные юбки с эластичным поясом, их и беременным и после родов выписаться милое дело.
01 дек 2006, 23:14
Я выписывалась в беременной одежде, только живот был где-то 6 мес.Это после кесарева в 34 года... А вот после родов в 20 лет вышла девочкой в короткой юбке, совершенно без живота и даже похудевшая.
02 дек 2006, 00:02
выписывалась ( в марте) в беременных брюках, а верхнюю одежду муж взял сам, так я пальто на молнии застегнуть не смогла, смешно так было, мне 28 лет, не думаю, что это зависит от возраста, скорее всего от набраных кило)))
02 дек 2006, 00:34
Оба раза выписывалась в беременных штанах. В добеременные влезла в первый раз через неделю, во второй через 3
03 дек 2006, 18:45
Ой, мне бы так!!! Хочу через неделю красоваться в свадебных джинсах :)
02 дек 2006, 12:51
Я тоже в беременных штанах выписывалась. Пузо, конечно, стало гораздо меньше после родов, но не могу сказать, чтобы беременные брюки с меня спадали.
02 дек 2006, 13:30
Выписывалась оба раза в беременных джинсах. После первых родов мне привезли две пары, но добеременные не сошлись хотя мне казалось, что живота уже не было. Так что лучше не рисковать и вообще приготовить родственникам пакет с одеждой. А то они какие-то безумные делаются. При мне выписывалась девушка, которой муж из одежды привез только куртку и колготки и это в декабре!!! Хорошо приехал забирать не один - с кого-то брюки сняли :)
02 дек 2006, 13:49
Собираюсь в брюках беременных.
02 дек 2006, 14:21
ЗА 5 ДНЕЙ НЕ СИЛЬНО ПОХУДЕЕТЕ. ТАК ЧТО В ЧЁМ БЫЛИ, В ТОМ И ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ
05 дек 2006, 00:02
ну уж вы такие советы не однозначные не давайте :) Я выписывалась первый раз в добеременных штанах. И были они мне вполне свободно. А через недельку падать стали. Второй раз выписывалась в беременных - резиночку сильно подтянула.
05 дек 2006, 13:33
"в чем были" меня из роддома не отпустят, да мне их ночнушка с экстремальным декольте и самой не нужна :)
AD
AD
02 дек 2006, 17:16
я выписывалась в "беременной" юбке, у неё там "живот" можно шнурком регулировать, я затянула потуже и очень хорошо было (у меня живота почти не осталось) (с транслита)
03 дек 2006, 18:29
Я выписывалась в беременном шерстяном комбезе и свитере, вид был вполне приличный.
04 дек 2006, 23:47
У вас будут габариты, как примерно в 5-6 месяцев беременности. Исходя из этого и продумайте свой гардероб. На первое время вполне подойдет беременный комбез, застегнутый поплотнее. Или трикотажные брюки. А потом можно и свои джинсы надеть, только резиночку одеть на петлю и застегивать таким образом на пуговицу. И свитер выбирайте подлиннее и посвободнее, а то живот будет некрасиво смотреться.
05 дек 2006, 00:08
я вот в 20 лет выписывалась в добеременной кроткой юбчёнке....ээх... счас даже и не надеюсь. учитывая что в феврале ещё куча верхней одежды то думаю в беременных штанах...юбки беременной нет, а покупать жаба душит :)
05 дек 2006, 14:33
Я выписываласьв джинсах,кот. носила во время Б, зашнуровала потуже, (до Б щтаны до сих пор не влезают), а куртку одела уже до Б. Живот был, как на 4 месяце Б
05 дек 2006, 15:11
выписывалась в добеременных. Я их меряла перед роддомом, на попу и ноги они прекрасно налезли и думала, что все будет ок! Набрала всего 9 кг. А матка плохо сокращалась и живот не ушел за несколько дней. В итоге я испытала легкий шок от того, что они не застегиваются. А делать было нечего. Кофточка была короткая и не прикрывала молнию. В итоге втянула в себя воздух, застегнула пуговицу и потом молнию кое как! Живот немного наверх вылез. Но это было уже не так страшно. Медсестры даже похвалили :-) В машине просто рассегнула брюки и ехала как мне было удобно. Около дома даже застегивать не стала, просто пальто застегнула. Но это было 30 апреля. А теперь мне выписываться надо будет в конце июля. И мне кажется, что тут сложнее будет, так как ничего не прикроешься.
05 дек 2006, 19:22
я в июле выписывалась в юбке на резинке и футболке длинной, почти все девушки выписывались в беременных платьях-сарафанах сейчас опять летом рожать - пойду искать эту самую юбку (я ее ни до, ни после - не носила, что самре интересное :))
05 дек 2006, 19:08
после 1 родов выписывалась в добеременных джинсах- прекрасно влезла. После 2- в беременных, хотя могла бы и в добеременных, просто не стала рисковать. Но у меня прибавка небольшая была и живот тоже. Так что- смотрите по обстоятельствам, лучше всего взять пару на выбор, померять и одеть то, что больше понравится.
06 дек 2006, 16:50
Я вышла в добеременных штанах.
Anonymous
06 дек 2006, 17:42
В первый раз была в добеременных брюках, которые на мне до б-ти немного болтались, в выписку было самое то. А в этот раз, дай Боже благополучно выносить и родить, выходить будем летом, есть у меня чудный сарафанчик :)
06 дек 2006, 17:48
Летом проще конечно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325