Меню

Никотин и беременность.

AD
01 дек 2006, 16:31
У меня такой вот вопрос - как кто справляется с проблемой "потенциальный курильщик" у меня начальник курит в кабинете, не ходит в куритку, через каждые 15-20 мин. (работаю в цеху на заводе), а у меня у него в кабинете оперативка утром и вечером по 30-40 мин. кондиционера нет окно в цех, проветриваться не успевает и еще при том курит иногда а совещание идет (такой вот человек первое время как устроилась была одышка все вещи пропахивают и волосы , потом привыкла, а теперь долгожданная беременность сижу с платочком жалуюсь на одышку, на работе про Б никто не знает срок 6 нед. но не хочется травиться. Как сильно приносит вред курение беременной, есть ли нормы или лекарства. Пока говорить не хочется на работе будет такой голдеж, шептаться начнут боюсь сглазят. Надоело хоть на больничный иди из-за этого табака.
01 дек 2006, 16:32
Извените за большой монолог так наболело.
01 дек 2006, 19:05
Сказать про беременность и попросить пересадить куда-то... Я сама раньше курила, за пол года до беременности бросила, сейчас 11 недель, тошнит только от одного вида сигарет, не говоря уже про дым, я бы не смола терпеть, от этого и тошнота появляется и голова болеть начинает, Ваше здоровье и здоровье ребенка важнее!!!
01 дек 2006, 20:13
+1. Не чего себя травить, скажите о Б и пусть перестанет смолить при вас или решит эту проблему другим путем.
01 дек 2006, 20:27
а если бы вы не были беременной, тоже позволили при себе (некурящей) курить? я сама курю, но когда кто-то рядом курит, а я нет - меня раздражает.
01 дек 2006, 20:33
И меня =) И накуреные помещения ненавижу. У меня дома никто ниогда не курит, только на балконе, хотя не курящих друзей у нас с мужем практически нет.
02 дек 2006, 00:33
Меня бы рвало, если бы рядом курили. Поэтому мне кажется, лучше сказать про беременность и не мучить себя и малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325