Меню

Плодное яйцо меньше срока

AD
01 дек 2006, 14:07
На УЗИ ставят что плодное яйцо меньше срока,мало воды.А сам эмбрион по срокам подходит. У кого так было,чем грозит? Срок 4 недели от зачатия.
Anonymous
01 дек 2006, 14:20
Какой воды?????????
01 дек 2006, 14:21
спросите что-нибудь полегче
01 дек 2006, 14:58
Думаю речь идет об амниотической жидкости, у меня такое же со вторым маськой.
01 дек 2006, 15:00
Объясните пожалуйста поподробнее?От чего так бывает и чем грозит?Вам ничего не прописывали?
01 дек 2006, 15:04
Я не знаю от чего так бывает и не знаю чем грозит:( Сама волнуюсь очень:( Врач сказала поменьше нервничать и приходить на плановое УЗИ в 11,5 неделек. Надеемся, что ничего страшного и все нормализуется!!! ТТТ!!!
01 дек 2006, 15:12
Тогда держу за нас кулачки:)@@@
01 дек 2006, 15:54
И я за нас крепко-прекрепко зажала кулачки:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 дек 2006, 17:22
Ирина,а ты что-нибудь принимаешь? Утрожестан,метипред,дексаметозон,витамины(какие-нибудь) и др Хочу найти связь.Может удасться. И какие показатели анализов у тебя,что не в норме? Пы.Сы. Сначала написала на "вы",потом смотрю ник знакомый,захожу в июлята и правда оказалась "своя";)И исправила.
01 дек 2006, 18:18
Милая девушка!!! В марте 2004 года я "рыдала" в Еве по поводу того, что моя 6-недельная беременность по словам врача тянет только на 5 недель, а 15 ноября я родила замечательную дочурку, соответствующую всем размерам и нормам. Тогда на Еве мне сказали, что раньше 8 недель на УЗИ идти смысла не имеет, если даже очень хочется, то не надо. Потерпите, дети развиваются скачками. Удачи!!!
боюсь.сос
01 дек 2006, 19:40
вот бы и у меня так вышло.по срокам 5 нед.по узи 3-4.[-0< [-0< [-0< [-0<[-0<
01 дек 2006, 21:23
Было тоже самое. Сейчас мы выровнялись и по размерам тютелька-в-тютельку 18 нед.
01 дек 2006, 20:39
А мне вообще говорят,что тячнет на 4 от М,а у меня 6 от М,а сам эмбрион на 6 от М.Надеюсь,что тоже все будет хорошо с малышом.Спасибо за отклик:)
01 дек 2006, 22:50
У меня тоже плодное яйцо немного отстает от эмбриона. Последнее Узи делала на сроке 8-9 недель(так они ставят почему то). И вы знаете, говорят такое бывает. Потом выровняется, будет нормально. Говорят, что это особенность каждого организма. Будем надеяться что это так:)))))) я, например, очень худнькая(при росте 173см вешу 52кг). Может это тоже является одной из причин:)?
03 дек 2006, 19:49
Когда я делала делала узи мне поставили 5 недель,но когда в 10 недель сделала ещё раз,то срок оказался уже 12 недель!! На самом деле мне кажется,что узи иногда ошибается,потому что моя гениколог сказала,что она видит не 5 а 7 недель. Так что не переживайте раньше времени.
03 дек 2006, 20:27
может тут путаница с акушерским сроком и сроком от зачатия? мне на первом узи сказали-2недели беременности!!!! Но 2недели от зачатия, даже УЗ аппарат не определит!Да и по срокам никак не совпадало.
03 дек 2006, 19:59
у меня на 5-6 неделе плод тянул на 3-4 недели, но уже было видно сердцебиение). На следующем узи в 9 недель полностью соответствовал сроку. Врач сказала, что все ок, так бывает, ничего страшного :)
03 дек 2006, 20:00
для начала успокойтесь. У вас все хорошо, я вас уверяю :) На таком маленьком стоке вобще удивительно что что то рассмотрели :) Помнит;ся, как я на сроке чуть больше вешего бегала по врачам в истерике: в 4 недели - на УЗИ ничего не вудно. Врач: а вы уверены что вы беременны? Сдалали тест на гормоны - беременна. В 5 недель - на УЗИ ничего не видно. Врач: я думаю что вы УЖЕ не беременны, не переживайте такое бывает, ждите ментсруации. Перенервничав я решила внять совету мамы и не ходить к врачам до 9 недель. В 9 пошла (к другому доктору) так там и беременность точно установили, и срок поставили (который кстати тоже уже поменяли) и сердце уже было и все хорошо пока, слава Богу :)) Не переживайте, подождите немного, а потом сходите еще раз - плод немного подрастет - ошибок будет меньше. Удачи вам :) (с транслита)
04 дек 2006, 17:52
Пузик! Думаю, что надо подождать сердцебиения! Это уже наверняка скажет, что к чему! Держись!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325