Меню

плохо после еды

AD
30 ноя 2006, 18:34
Мне в последнее время становится плохо после того как поем. Срок 16 недель. Раньше все нормально было, теперь как поем утром так начинается, сердце бьется сильно, становися жарко, слабость. У кого нибудь такое было?
30 ноя 2006, 22:19
у меня так же... а главное ем по малу... срок почти 14 неделек...
30 ноя 2006, 20:47
Немогу не ответить, потому что знаю,как это тяжело!!!!!У меня было такое где-то на Вашем сроке,потом прощло и сейчас (срок почти 36 недель)началось опять,не каждый день,но есть.Это видимо такая особенность беременности,не волнуйтесь,все пройдет,постарайтесь поменьше есть,но почаще!
30 ноя 2006, 21:14
У меня тоже так! Терапевт сказала, что это не по гинекологии, просто кушать надо меньше, соблюдать диету, понемногу и часто,ограничить жирное, острое, соленое,перед едой по таблетке аллохола назначила. По большому счету помогло. Я до бер-ти особо диетами себя не озадачивала, но сейчас же нагрузка увеличивается, и на сердце, и на печень, на все. Не факт,конечно, что и у Вас то же самое, это и давление может и быть, и все на свете
30 ноя 2006, 21:35
Тоже самое
01 дек 2006, 12:13
8 неделек та же история.
01 дек 2006, 12:41
Зай, на твоем сроке это норма :) Токсикоз это у тебя. Вот, когда такие вещи на более серьезном сроке - проблема
01 дек 2006, 16:29
Спасибо.
Anonymous
01 дек 2006, 18:33
+1, такая же, 7 недель. Причём, не только утром, в любой приём пищи поташнивает. Сейчас вот кушала, даже заставить себя доесть не смогла, тошнит и всё тут... Чё делать?
01 дек 2006, 12:27
Таже фигня, сначала ем как невсебейка, а потом лежу страдаю, в боках колет, жарко становится, ужасное состояние. Но если поем мало, то тоже плохо, слюни постоянно текут и ноги идут только в направлении к холодильнику!:-( Так что лучше буду умирать от переедания (так приятней!), чем с голодухи!;-)
01 дек 2006, 13:21
Это происходит по утрам, стоит один бутерброд сьесть и плохо становится, потом в течение дня как то получше, а к вечеру вообще могу есть все что угодно и все ок. Странно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325