Меню

Забеременела, отравилась!!!!!!

AD
Anonymous
29 ноя 2006, 14:19
Я отравилась пиццей, вечером была рвота потом два дня понос, и тогда тест показал две долгожданные полосочки!!!! Через день тоже самое у дочки, через день у мамы!!!!! Это скорее всего инфекция!!! Как это может повлиять на беременнось, срок маленький!!!! Боюсь, врачи ничего внятного не могут сказать!!! Как всегда:(
29 ноя 2006, 14:34
А где ели?
Anonymous
29 ноя 2006, 14:41
Сбаро, а потом в якитории ролов навернула,пришла домой и проблевалась:((( так что мыжцы болели!
29 ноя 2006, 14:49
Может это скорее от роллов? Н-да .
29 ноя 2006, 14:23
Пока больше пить. Регидрон можно (это соли, чтобы не обезводиться).Пачку на литр и пить по 1 столово1 ложке каждые 15-20 минут. Так даже грудничков выпаивают, которым тоже многого нельзя. Диета. И ждать. Если организм не справится - к врачу. Это опасно. Еще надо уточнить можно ли некоторые препараты, останавливающие понос. Тут не знаю. Ну, типа Линекса. Уголь активированый можно.
Anonymous
29 ноя 2006, 14:40
У меня все это занело 2 дня, сейчас все нормально, только вот дочка, мама, и моя беременность, как это отравление или что это было может, могло сказаться на ней??!!!!
Anonymous
29 ноя 2006, 14:43
Какое нафиг отравление? Это ротавирусная инфекция.
29 ноя 2006, 15:01
Ой, ну не надо. При ротовирусе есть и другие показания. Горло может быть красным например. Это только врач скажет. Главное симптомы снять, причем вирус за 2 дня не проходит 5-7- дней минимум. А ребеночку скорее всего не повредило. Не переживай, жди следующих анализов.
29 ноя 2006, 15:40
это как раз и есть самая настоящая ротовирусная инфекция. А проходит она именно за 2-3 дня. У меня так было. Сначала заболел муж, думали отравился на вечеринке, следущая я, думали отравилась карбонадом, но когда заболел сын у него поднялась высокая температура, нас положили в больницу и там по анализам выявили ротовирусную инфекцию. Как она влияет на беременность не знаю, в то время еще не была беременная. И не могли так все один за другим отравиться. Это точно инфекция
Anonymous
29 ноя 2006, 16:06
У меня не было температуры!!!!И я знакома с ротовирусной инфекцией, это не похоже!!!
29 ноя 2006, 16:46
у нас с мужем тоже не было, только рвота, а затем жуткий понос. А вот у ребенка она поднялась, и так часто бывает у детей
29 ноя 2006, 14:56
У меня было отравление, лежала в больнице, дали 1табл. но-шпы и 2табл активир.угля и всё!!! Но лучше всё таки ко врачу обратиться!
И Я!
29 ноя 2006, 15:25
Я тоже отравилась еще на этапе планирования в середине цикла(как раз совпало с моментом имплантации яйцеклетки) и как то все пустила на самотек, сама медик, но сглупила! Правда ума хватило пить знтеродез(гадость еще та, но помогает хорошо). Но и чего вроде лучше стало, а вроде и нет! А потом еще беременность наложилась, и чего то мне совсем не хорошо было(прошло уже около 1,5 мес, т.е беременности уже было 5недель), пошла к врачу и оказалось что впринципе отравление мне лечить никто не будет, но вот остаточных явлений много! Востановление микрофлоры кишечника, Жесткая диета( вначале сидела где то месяц на одном курином бульоне, а потом кушать каждые 2- 2,5 часа, если нет, то начиналась сильная рвота). Все это закончилось только сейчас 20 неделя и питаться стала лучше, хоть организм пищу принимает! Врач сказала что если б сразу пришла отделась бы легким испугом, а так вон сколько мучилась, соответственно для здоровья малыша ни кого вреда, Узи все нормально, но для себя конечно в десять раз наверное хуже токсикоза!
Anonymous
29 ноя 2006, 15:31
Так я то в поряде!!! Во время вытошнило! Боюсь за кроху переживаю!!!! :((
29 ноя 2006, 17:09
Не волнуйтесь, я когда заб, тоже почти сразу чем то отравилась, причем странно так, никогда ничем, а тут на 3 дня, чуть не померли с мужем. с Крошечкой все ок)
Anonymous
30 ноя 2006, 10:17
Спасибо, надеюсь все будет хорошо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325