Меню

Толкался всю ночь...

AD
29 ноя 2006, 08:30
Девочки, милые, подскажите, ко врачу бежать, КТГ делать,да?Всю ночь не спала, дитеныш ходуном во мне ходил, такого не было никогда. В принципе и старшая дочь совсем плохо спала, хотя последнее время ночью даже не просыпается. К ней подскакивала раза 4 и приходила она к нам еще пару раз. Может давление в атмосфере какое неправильное, а может чего и не так. Срок уже 38-39 неделек, гипоксию небольшую ставили на узи в 37, пью таблеточки, колю в вену глюкозу, аскорбинку и еще какой-то витамин. Чегой-то я разволновалась...
29 ноя 2006, 08:38
я в таких случаях одеваюсь и дышу в форточку минут 10,засыпает..
29 ноя 2006, 08:49
Спасибо, сейчас дочу в сад отправлю,пойду в поликлинику, анализы сдать, заодно и подышу.
29 ноя 2006, 13:21
кислородный коктейль на ночь пью, деть потом хорошо спит:)
29 ноя 2006, 14:02
А как вы его себе делаете? Наверное глупый вопрос....
29 ноя 2006, 08:53
У меня сегодня дитятко тоже в два часа ночи разбущевалось и минут тридцать колбасилось!!! Я вот тоже разволновалась(((
29 ноя 2006, 10:04
30 минут еще бы ничего, у меня всю ночь колбасился, только чуток успокоится, старшая доча просыпается, то попить, то пописать, ужас... Сейчас вроде угомонился маленько, может ничего, обойдется.
29 ноя 2006, 10:53
у меня тоже всю ночь не спал...
29 ноя 2006, 11:30
ну хоть я не одна такая :) Вы не переживаете по энтому поводу?
29 ноя 2006, 12:48
да я по любому поводу переживаю..и када оч активный..и када его не слышно больше часа..
29 ноя 2006, 13:21
а я аж проснулась от колбасений ребенкиных в 3 часа ночи. Открыла форточку, себе в ухо 1 наушник от мп3-плеера, к животу второй - так и заснули до утра :) Меня больше беспокоит, что ребенок по утрам от звука будильника икать начинает, я именно от икоты и просыпаюсь :)
29 ноя 2006, 11:00
А что вы хотели - взрослые-то люди плохо себя в такую погоду чувствуют - уже 16 дней солнца не было.Детишки - они ведь очень на атмосферу реагируют
29 ноя 2006, 11:32
Т.е. тревогу рано бить? Все таки атмосфера? Надо наверное дойти до ЖК, пусть хоть сердечко малыша послушают.
29 ноя 2006, 11:35
Тревогу надо бить,когда НЕ толкается.Кстати,вы всегда ночью чувствуете толчки?Я,например,если крепку сплю - ничего не чувствую,потом муж рассказывает,что наша девочка ночью пихалась,а мама спала :). Может вы сами плохо спали,поэтому все слишком тонко чувствовали.
29 ноя 2006, 12:43
Ночью, как ни странно не толкается, а если и толкается, то прекращается достаточно быстро, а может и засыпаю раньше, чем толкаться перестает. Сегодня действительно сама очень плохо спала, вернее сказать совсем не спала. А под утро уже просто паника началась небольшая, что дитеныш так долго толкается. Кстати и сейчас пляски продолжаются, может конечно не так интенсивно, но пихается(ему бы поспать...)
29 ноя 2006, 12:49
ой..сложно ТАКОЕ не почувствовать...
Anonymous
29 ноя 2006, 13:14
А допплер может показать гипоксию?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325