Меню

Беременность и армия мужа

AD
жена"""
28 ноя 2006, 11:50
девочки хочу поднять такую тему..как армия!!! вот жили мы с мужем не тужили..и бац пришла повестка в армию .Я беременна 15 недель.Что теперь делать ума не приложу! начались одни переживания. Вот слышала о том, что в 26 недель мужу дадут отсрочку..а потом с 2008 года все отсрочки по детям отменят. у кого ситуация похожа? или дадите совет? пожалуйста....
мама
28 ноя 2006, 16:09
до 26 недель или до 1 января пусть прячется. а потом .. дожить надо до 2008 еще, а пока жить будете - готовьте документы чтоб отмазать на совсем по здоровью :) Это надежнее.
Anonymous
28 ноя 2006, 21:30
Слышала, что вообще отменили все льготы отцам семейства. Что дети теперь - это не повод не отдать долг Родине. Но это надо проверять, все эти слова. Может, этот закон ещё не вступил в силу...
29 ноя 2006, 11:49
А муж офицер или солдат? А лет ему сколько? Пока ничего подробно не знаю, но думаю, что вам было бы не плохо сходить в муниципалитет вашего района и проконсультироваться в отделе опеки как лучше поступить В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА.
жена
29 ноя 2006, 12:35
а я слышала о том,что если ребенок рождается до 2008 года и муж успевает оформить эту отсрочку..то после принятия закона в 2008 году..это отсрочка будит сохраняться до 2009 года. вот почитайте кому это интересно и актуально: http://advokat-46.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=687
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325