Меню

тянет живот...

AD
27 ноя 2006, 23:33
Мы планировали ребёнка,не предохранялись уже три месяца.Два месяца месячные приходили в срок,если так можно сказать,т.к. регулярный цикл ещё не наладился после отмены контрацептивов.В этот месяц идёт задержка,но пока небольшая.Сегодня 33ий день цикла.Тест пока не показывает беременность.Но вот уже который день ощущаю тянущие боли внизу живота,как когда-то "в молодости" перед месячными,последние годы месячные были безболезненные.Очень боюсь,что случится плохое....В первую беременность у меня таких ощущений не было. В интернете выискала только то,что так начинается выкидыш ((( Скажите,может у кого так было? Почему может тянуть живот?
27 ноя 2006, 23:46
А у меня как раз в первую беременность очень тянул живот, как будто должны месячные начаться, и всё никак. Я знаю у многих такие тянущие боли в начале беременности бывают. А возможно просто месячнsе пойдут.
28 ноя 2006, 00:04
А сколько по времени(сколько дней) такие ощущения "бывают"? К врачу пойду в четверг,если ничего не прояснится.По идее можно,наверное,и в приёмный покой пойти,но не пошлют ли меня там?Посмотрю завтра по самочувствию... Просто хотела услышать бывало ли у кого-нибудь такое именно при беременности и когда закончилось.Очень хочется,чтоб это была всё же беременность.
28 ноя 2006, 00:59
Точно не помню как долго это было, но помню что когда была задержка, я всё думала что дела пойдут, так как тянул живот, ощутимо довольно таки. А дела всё не шли. Я бы кровь на Вашем месте сдала на ХГЧ, чтобы или обрадоваться (чего Вам желаю),или чтобы не тешить себя напрасно до четверга.Удачи!!!
28 ноя 2006, 20:53
Спасибо за поддержку ;) Сегодня тест был опять отрицательный,но так ничего и не началось.Прочитала на тесте,что он чувствительный и должен показывать уже через 10 дней после овуляции или за 3 дня до предполагаемых месячных.А у меня уже недельная задержка... Сегодня живот тянет меньше.звонила сегодня своему семейному врачу насчёт анализа крови,они сказали что через них не делают,только через гинеколога,а туда очередь.Если сильные боли,то можно в приёмный покой,а так никак.Так что пока жду...надеюсь,что дождусь положительного теста,а не месячных.....
28 ноя 2006, 22:08
А тесты с утра делаете?
28 ноя 2006, 22:23
да,с утра. Ещё всю ночь терплю,в туалет не иду до утра,чтоб как пишут "концентрация была побольше",но всё мимо (((
28 ноя 2006, 22:32
Кета: у тебя такой красивый животик!!! Никогда таких остреньких не видала))))) Очень завидую такому счастью. Я в последнее время просто помешалась на желании забеременеть.У меня сейчас все подружки беременные,а мне никак...или как... не знаю пока ((( ПыСы у нас в один день день рождения )))
29 ноя 2006, 10:00
Главное-не отчаиваться, а строго следовать своей цели. Я с первым долго не могла забеременеть, так что прекрасно тебя понимаю. Каждое начало месячных воспринимала как трагедию. И пол беременности пролежала в больнице, вставать можно было только в душ и туалет. Открытие 2 см в 4,5 месяцев. А во второй раз у нас был один незащищённый секс-и всё, вот оно, счастье. И беременность лучше, по крайней мере на данный момент. Так что оно по разному бывает. всему своё время. Всё будет хорошо, и даже если не сейчас, то позже, главное не отчаивайся. А в паспорте почему-то поменялась дата рождения, непонятно, вообще у меня 21 июля, но всё равно рядом. :) А живот остренький действительно, наверное потому что мальчика жду. :) Пиши как дела.
30 ноя 2006, 00:16
Да,почему-то обычно всё происходит не так и не тогда,когда ждёшь ;) У тебя с обоими детками животики похожие))) а у меня хоть и мальчик был,но живот был ВЕЗДЕ )))))))) круглый и очень большой,а у тебя сзади наверное и незаметно даже. Я так серьёзно подошла к планированию этой беременности,что за то время пока я думала и планировала,у меня забеременели вокруг ВСЕ знакомые.И постоянно все спрашивают:"А когда же вы?!" Эхххх,знали б они,что это не так просто как кажется....
Anonymous
27 ноя 2006, 23:43
почему сразу выкидыш? если в организе происходят какие-то изменения, то тоже может живот потягивать. может лучше кровь сдать, чтобы уж точно выяснить, есть б. или нет.
28 ноя 2006, 22:13
У меня страшно ныл живот в начале, просто очень сильная боль была.Я все думала, что точно месячные придут..все-таки месячные не пришли, беременность( при походе к врачу оказались миомы 2, из-за них , наверное и болело) В первую Б. носилась как конь, ничего не болело.Может просто матка потихоньку растягивается? Сходите лучше к врачу
28 ноя 2006, 22:27
Вот в четверг пойду,если ничего не прояснится. На осмотре я была весной,потом отменила противозачаточные таблетки и в августе ходила на проверку снова.Сказали:"всё в порядке,идите работайте" ;)Вот всё никак не наработаем.Врач сказала,что у меня матка с загибом,первым ребёнком я со второго цикла забеременела после определённых поз,а тут не знаю пока....
28 ноя 2006, 22:31
у меня тож с загибом.При месячных тааак живот болел мама мия))) Я вот тож ходила весной, вроде все нормально было.Вот откуда эти миомы взялись((((
28 ноя 2006, 22:34
у меня до первой беременности были просто ужастные месячные,просто загибалась от боли,теряла сознание и силы... После родов(7 лет назад)стала принимать ОК и о болях забыла.весной ОК отменили и болей тоже не было,правда и месячные были довольно скудные.Может это какие-то неправильные месячные у меня,не настоящие?
28 ноя 2006, 23:39
У нас похожие прям случаи.Я правда Ок не пила, но с весны где-то тож такие странные месячные были.До весны дней по 6-7, а тут такие дня по 4-5 и еле -еле, иногда вообще на день чисто, потом опять по чуть-чуть)Мож с гармонами что?
28 ноя 2006, 23:57
У меня с ОК были тоже не особо обильные,но всё же нормальные и кровь светлая,красная.А после отмены ОК месячные стали от силы 3-4 дня,довольно таки скудненькие и кровь коричневатая.Прям не знаю почему так...
28 ноя 2006, 22:37
У меня сильно живот тянуло в первые недели задержки в обе беременности. Все нормально. Такое бывает при имплантации ПЯ в матку, главное, чтобы крови не было.
28 ноя 2006, 22:38
А что при этом показывал тест?
29 ноя 2006, 11:00
У меня тоже живот тянул и мазня была, а тесты показывали слабенькую вторую полоску.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325