Меню

Живот опустился. 35 недель

AD
Боюсь!!!
27 ноя 2006, 17:57
Девочки, рожавшие, подскажите пожалуйста, через сколько рожать-то? Вроде рановато еще, всего 35 недель, но сегодня конкретно видно стало и свекровь заметила, что живот изменил конфигурацию. Вчера штаны одевались, а сегодня никак, куртка, которая вчера в обтяжку была, сегодня вообще не застегивается. Врач планирует кесарево (у меня должно быть второе) в 39 недель. Осталось 4 недели, я не дохожу наверно? Ходить стало тяжелее. После того, как посидишь - полежишь, потом встаешь - живот в тонус приходит, идти невозможно. С первым кесарево было в 39 недель, было тазовое и живот не опускался, поэтому и стремно как-то.
27 ноя 2006, 18:09
Вполне можете еще 4 недели проходить. У меня в прошлый раз живот опустился недель в 34-35, врач сказал, что это нормально. Родила почти в полные 40 недель.
Боюсь!!!
27 ноя 2006, 18:22
Ой спасибо.Говорят, во вторую Б не больше недели проходит от момента опущения и до родов.
27 ноя 2006, 19:32
Статистики такой не знаю :) Но если брать единичные случаи, то у моей подруги при второй беременности живот опустился недели за 3, а у соседки по палате - не меньше, чем за 2. То есть она заметила за 2 недели до планового кесарева.
28 ноя 2006, 01:07
У меня тоже на 35й неделе опустиля. Сейчас 39 недель, живот каждый день всё ниже и ниже, но пока не родила. (с транслита)
27 ноя 2006, 19:11
у меня в 33 недели опустился ниже некуда. так и хожу, трясусь:) в прошлый раз за неделю до родов опустился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325