Меню

Секс и беременность

AD
Ya
27 ноя 2006, 13:08
нам 23 недельки,и последний месяц полтора я и сама не хочу секса и Лю почему то тоже его и не просит...меня это очень волнует,и обижает.. неужели я его не возбужадаю?:( Становиться страшно,мы сним вместе всего то ничего-полгодика отметили совсем не давно..и уже такое..если так сейчас то что же будет когда наступает предположим кризис 3-х годовалый?:(((неужели всё?! отношения на нет..вернее как брат и сестра.. нет,он мне часто говорит что любит целует меня ласкается..но желания ВООБЩЕ нет..:( что это?!? и как с этим справиться..Лю говорит это пройдет,просто видимо в подсознании что ты беременная я тебя не трогаю...:( А мне кажется это просто опостылость :(Получается что он МЕНЯ не хочет..а кого то например НЕБЕРЕМЕННУЮ хочет :(???
27 ноя 2006, 13:14
..ну не переживааай...мой вот тоже после узи в 20нед..как посмотрел на малыша -долго боялся сделать что то не так..почему ты сразу думаешь о плохом?!
Ya
27 ноя 2006, 13:28
кстати...тоже получается после УЗИ,как ему показали масика...всё...как отрезало...))) последний раз пришлось "нападать" самой..что вообще за собой не наблюдала НИКОГДА,.. мож просто сама себя накручиваю?:) Почему то страх какой то именно что может он терпит терпит...самому хочеться ..и пойдет на лево?:(
27 ноя 2006, 13:47
Я тоже этим мучилась. Вроде симпатичная, себе нравлюсь, животик аккуратненький и по-моему привлекательный, а муж не хотел. Примерно на этих же сроках и до 30 недель. Поговорили откровенно, сказал в сердцах, что Б его не возбуждают. Я сразу в штыки восприняла: мол значит небеременные возбуждают, а как же я? Самооценка моя упала, я перестала себя чувствовать красивой, появилась куча комплексов по поводу внешности. И когда перерыв в сексе был уже 2 месяца, я не выдержала и еще раз поговорила. Оказалось, что он очень переживает, боится навредить. Муж врач, но разделяет мужское мнение, что "член малыша по головке долбит". Я была очень удивлена, объяснила, что секс - это не только половой акт, да и сам акт ничего опасного не представляет, что это полезно, дарит положительные эмоции и т.д. Потом нашла статью о пользе секса для Б женщин. Через несколько дней все у нас восстановилось и стало как раньше, разве что нежнее. Не переживайте, муж Вас любит, боится навредить.
27 ноя 2006, 14:10
спасибки,вы меня успокоили..а то я уж начала думать у меня одной такое... значит буду рыться в литературе и подсовывать ЛЮ,чтоб читал и успокаивался что мне нужен секс :)
27 ноя 2006, 14:26
....эх..думаю все беременные переживают-нравятся ли они как раньше своим мужьям...вокруг столько красивых..стройных красоток..а я сижу ..такая замученная..тут тянет...там колет...но потом понимаешь...у тебя в животик его частичка...любимая..и больше ни у одной такого нету..
Ya
27 ноя 2006, 14:30
Красивые слова! Спасибо :)! Это точно!
27 ноя 2006, 14:34
а ты ему говорила..что переживаешь по поводу его холодности?
27 ноя 2006, 19:17
Дайте ему почитать статейку какую-нибудь о том что это не вредно и даже полезно =) Я это сделала на самых ранних сроках, и по сей день (38 недель) у нас всё есть =) даже несмотря на то, что я 17 кг набрала и отекаю так, что на колобка похожа стала =)
27 ноя 2006, 14:36
ты знаешь некоторые мечтают ..что бы их мужья к ним не приставали...а ты сама хочешь?..может быть тебе к нему поприставать..поактивнее))
Ya
27 ноя 2006, 15:21
пыталась :)))) один раз получилось,но если честно мне как то не по себе,не мой эт стиль..но чую скоро эт в регулярность войдет он от меня прятаться ужО будет )))))))
27 ноя 2006, 15:42
так держать!!!)))
27 ноя 2006, 15:31
Мой тоже не проявляет инициативы. Но я с ним поговорила об этом (чего и вам советую, это лучше чем с незнакомками по форуму пытаться решить свои семейные проблемы). Он не проявляет инициативы, не потаму что не хочет, а потаму что не знает можно мне сегодня или я опять плохо себя чувствую, устала, что-то болит, просто нет никакого желания. Не хочет навязываться и не хочет обламываться.
27 ноя 2006, 14:58
Да, этот момент тоже важен. Возьми инициативу на себя. Кстати, я мужу тоже пыталась сказать, что уже одно то, что во мне живет его часть, его продолжение, это сексуально. Вроде проняло.
27 ноя 2006, 15:22
да скоро чувствую до этого дойдет :) надо будет популярно объяснить..:) И показать :)
27 ноя 2006, 15:45
в любой ситуации надо разговаривать..а таить в себе свои мысли и переживать это плохо..так что сегодня вечером желаю вам "побеседовать "))с ЛЮ...(а с незнакомками( 8-)) иногдам полезно проблемы обсудить...для того чтобы разобраться в себе )
Ya
27 ноя 2006, 18:38
cпасибки,значит сегодня будет РАЗГОВОР :)) подушам..надеюсь все тип топ пройдет :)
27 ноя 2006, 16:35
Мой бояться стал тока позавчера, говорит, а можно? Я отвечаю: конечно! Правда, после этого начались схватки, но срок уже 38 нед, думала, рожу. Но все-таки отпустило. Теперь говорит: пора с этим завязывать, на что я согласилась. И в первую Б мы тоже почти до упора сексом занимались, даже до 39 нед. А 23 нед - это вообще еще небольшое аппетитное пузико, которое почти не мешает.
27 ноя 2006, 16:45
согласна..у 37нед..но последнии дни живот тянет...а вот впоминаю былые времена...)))нед до 32...ого го..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325