Меню

Трихомонада

AD
27 ноя 2006, 13:04
Девочки помогите, здавала анализы на 10-й недели на трихомонаду, хламидиоз, мазок и кровь ничего обнаружено не было, на прошлой недели мой муж здал бак - посев и у него была обнаружена трихомонада, я в панике не знаю, что делать, никаких симптомов болезни ни у меня ни у него нет, сегодня будет перездавать сегодня будет говорят что может быть ошибка, я кровь здать хотела, а у нас что то этот анализ сейчас не берут только мазок, к врачу в ЖК на следующей недели и вообще может стоит дождаться повторных анализов мужа, а потом говорить ей. Сейча 19 недель. Очень переживаю. Ни у кого такого не было?И вообще что делать? Опять мазок здавать?
27 ноя 2006, 17:23
Если у вас после первой вашей сдачи мазка и крови был секс с мужем- то вам самой надо будет обязательно сдать все повторно! Желательно поскорее- т.к. с этим делом тянуть не стоит.
Anonymous
27 ноя 2006, 17:28
не факт, что вы больны. У меня так быфло у моего парня было, а у меня нет.
27 ноя 2006, 17:47
Буду здавать, а вообще как влияет на ребеночка? всякие місли дурніе в голову лезут
27 ноя 2006, 18:07
Может быть выкидышь на 22-24 нед., при условии если лечить не будете инфекцию. Или роды преждевременные. Анализы обязательно перездайте!
27 ноя 2006, 22:57
скорее всего путаница в лабораториях, очень много таких случаев рассказывали. Что они там реактивы экономят и сразу одним реактивом обрабатывает несколько материалов, если обнаруживается чего, то ставят всем. Сдайте в другом месте мой совет
28 ноя 2006, 10:01
да на путаницу очень надеюсь, но все равно надо готовится к худшему, повторные уже сдали, у мужа будет готов в четверг а мой на следующей недели, ждем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325