Меню

мелкие прыщики на ногах !

AD
стыдно
26 ноя 2006, 19:09
мелкие прыщики на ногах (НА БЁДРАХ)!появились наверное на 6-7 недели беремености!это даже не прыщики ,а делаются болячками!чешется !я их чешу и выходит ещё хуже !ЧЕМ МОЖНО помазать чтобы всё проходила! а то уже аж страшно в зеркало смотреть!:-(
26 ноя 2006, 19:27
Надо сходить к врачу, он вам назначит - что мазать :)
26 ноя 2006, 19:41
а это не герпес?
26 ноя 2006, 19:50
Не пишите глупости если хотя-бы примерно не знаете что это может быть. Тем более в форме вопроса. Вам интересно не герпис-ли у автора? Он вам обязательно сообщит если что... Зачем зря пугать? Автору. У беременных кожная аллергия часто возникает. Многих (да и меня в том числе) Энтеросгель спасает. В интернете можно подробности о нем найти. А так конечно с врачем консультироваться надо.
26 ноя 2006, 19:54
Прыщики, переходящие в болячки, наводит на такие мысли. Лучше вовремя проверить. Я ни кого не пугаю, просто подобные вещи лучше показывать специалисту, а не заниматься самолечением.
26 ноя 2006, 19:58
Согласна, но вы представьте как неприятно и СТРАШНО такое слышать. Лучше правда просио посоветовать ко врачу сходить. З.Ы.: У меня просто на кистях рук тоже-самое, я к дерматологу ходила, сказал диатез.
26 ноя 2006, 19:50
Сходите к дерматологу. Это может быть и контагиозный моллюск.
26 ноя 2006, 19:52
мама! страшный зверь какой, и еще с таким названием! 8-/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325