Меню

Простите,что не скромный вопрос..

AD
26 ноя 2006, 00:40
Девочки,подскажите у меня 16 неделька.Может какую инфекцию занесла,может туалет буиага.Но у меня чешутся малые половые губы и опухли тоже самое и большие половые губв,но только самое начало в этих местах.Тоже самое с местом откуда писиют и клитор.Я подмываюсь марганцовкой и содой,но особо не проходит.Чем можно помазать.Я уже думала о креме клотримазол,но что то сомневаюсь..А так сильно чешется и зудит и неприятно.Выделений нет.Может и не корректный вопрос,но все же..
26 ноя 2006, 00:43
..советую в ЖК пожаловатся..они мазок возьмут на всякте там инфекции...
26 ноя 2006, 00:44
так это в понедельник,а еще выходные...
26 ноя 2006, 00:47
А пока терпеть. Клотримазол без врача - не стоит. Вообще ничего не стоит туда пихать без напутствия и одобрения врача... я маслом смазывала детским или кремом, зуд успокаивался на небольшое время...
26 ноя 2006, 00:50
так .а мне во влагалище и не надо пихать, с наружи то чешется.
Anonymous
26 ноя 2006, 11:50
приложите мёд на некоторое время,потом смойте,затем соду на стакан чайную ложку.я только так спасаюсь,у меня уже зудит приличное время,в мазках три раза ничего не обнаружено.и почаще прокладки меняйте.я стараюсь за день три раза поменять
26 ноя 2006, 12:15
Спасибо,попробую.А Аллергии не будет?
26 ноя 2006, 18:07
Ну навредить себе в данном случае ни отваром ромашки ни зеленкой она не сможет, а вот мазок сдать действительно нужно.
26 ноя 2006, 18:21
Мне воздушные ванны помогали. После того, как подмоетесь, просто дайте коже подышать без белья какое-то время. Может и Вам поможет...
26 ноя 2006, 20:53
Точно так же у меня случилась молочница. Ни каких выделений, внутри не чесалась, а только снаружи. Бегом к врачу и не мучайтесь!
29 ноя 2006, 13:57
у вас может быть химический ожог от марганцовки. Чем вам не нравится обычное детское мыло или специальное жидкое для интимной гигиены?
29 ноя 2006, 20:25
Биофаналь мне мой гинеколог прописал ( припарат действия Нистатин )-таблетки и крем... мне не помогло правда . зуд остался и чешется еше больше (может аллерия на препарат !?) (с транслита)
26 ноя 2006, 01:04
Попробуйте обработать ватным тампоном, смоченным в растворе зеленки напополам с водой. Причем снаружи и внутри, 2 раза в день. Это скорее всего молочница
26 ноя 2006, 11:28
как разводить дозировку? на стакан воды сколько чего?
26 ноя 2006, 13:06
Не надо ничего разводить! С ума сошли, влагалище беременной обрабатывать зеленкой!
26 ноя 2006, 01:28
Смахивает на молочницу, но я бы содой и марганцем мыться не стала, лучше сдать анализы
26 ноя 2006, 01:34
Нельзя марганцовкой!!! Иди к врачу, сдай анализы.
26 ноя 2006, 11:27
а почему нельзя?
26 ноя 2006, 13:05
Термоядерное это средство.
26 ноя 2006, 15:52
Марганцовкой действительно ни в коем случае нельзя, сожжете слизистую. Зеленка с водой, 1:1.
AD
AD
26 ноя 2006, 12:51
заварите ромашку, вылейте в тазик и сидите в нем. Мне помогало :-) и в понедельник на мазки.
26 ноя 2006, 14:43
заварила,ща буду полоскать ;)
29 ноя 2006, 20:28
череда тоже зуд успокаивает ! (с транслита)
26 ноя 2006, 15:26
..ну как дела то??
26 ноя 2006, 15:49
Всю жизнь беременным на маленьких сроках при молочнице влагалище раствором зеленки обрабатывали и ничего в этом опасного нет. Зеленка снимает мицеллы грибов, не дает им размножаться дальше. Разведение с водой 1:1. Допустим, 1 мл зеленки на 1 мл воды. Скрутить тампон, обработать изнутри и снаружи. Первый раз немного жжет, т.к. слизистая раздражена, но быстро проходит, в последующие разы ощущений никаких. Процедуры проводятся дней 5, начать нужно как можно быстрее. Можно так же использовать тетраборат натрия, но эффект от него меньше. Содой спринцеваться нельзя. В прошлую беременность молочница беспокоила с самого начала. Данную процедуру порекомендовали в роддоме на сохранении (зеленку). Через неделю прошло. правда, через месяц снова началось. На Вашем сроке уже можно пользоваться свечами. Гино-певарил, гино-травоген. В роддоме их рекомендуют с 12 недель. Посоветуйтесь врачом.
26 ноя 2006, 16:14
Но ведь она пишет, что выделений нет и неочень-то на молочницу похоже! Вот сейчас насоветуете, а человек себе еще навредит. Уж лучше пусть с врачом посоветуется! Сдаст на флору.
Anonymous
26 ноя 2006, 16:11
Скорее всего -это молочница.Подмываться надо не марганцовкой,а содовым раствором.А лечение просто необходимо-одна свеча и вы спасены.
26 ноя 2006, 16:23
...ну может просто раздражение от чего нибудь...если бы была бы инфекция-выделения бы были..
26 ноя 2006, 17:41
Не смей ничего делать без анализов! Начитаешься сейчас, а потом поздняк метаться будет. Иди к врачу, по-моему, это единственный дельный совет в этом топе. А диагностировать молочницу по сети еще никто не умеет!
26 ноя 2006, 18:18
Алиса, Вы конечно правы, только почему в такой резкой форме? Тут ситуация такая, что навредить себе ни отваром ромашки, ни зеленкой она не сможет, просто облегчит симптомы (уменьшит зуд). Но конечно нужно обратиться ко врачу и сдать мазок. Руководствоваться советами, которые дают на форуме, глупо.
26 ноя 2006, 18:20
Да, я иногда бываю резкой :) Просто сами подумайте, что на завтра покажет мазок, если она сейчас будет себе там полоскать все.
27 ноя 2006, 00:07
Ой,девочки облегчение нет.Я думаю что сильное раздрожение.У меня так летом от стрингов бывает.А ща не знаю почему.Но не приятно это все очень.Чешется и подопухло.С мужем половой жизнью пока не живем,а то бы не знала.что думать..))Завтра поплетусь в больницу,что же делать ,запускать не буду.Я думала за выходные отпустит,а тут не помагла,ни ода,ни рамашка.спасибо девчонки за советы,чтоб я без Вас делала.
29 ноя 2006, 20:33
я уже месяц так мучаюсь, никакие мазилки не помогают, завтра опять к врачу, а он бедный уже не знает цто виписать (даже крем децкий от опрелостей выписывал :-)) - все остальные средства беременным не желательны... даже крем децкий от опрелостей выписывал :-) (с транслита)
27 ноя 2006, 13:11
Может быть молочница,а может и особенности Б.Не тяните с врачом!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325