Меню

Сильный токсикоз.

AD
Anonymous
24 ноя 2006, 06:44
Девочки, посоветуйте кто как переносил!!! У меня Б. 7 неделек есть не могу вообще ничего кроме маринованных помидор и куриных нагетсов с соусом карри из Макдонольдса... Врач сказала , что все нормально, мол пройдет, а я боюсь вдруг от соленого и острого начну отекать, у кого-нибудь было подобное и как спасались???
24 ноя 2006, 07:57
соленое нужно для закрепление тканей. не переживайте, все будет хорошо! :) главное - все в меру!
24 ноя 2006, 09:27
У меня обе беременности был жуткий токсикоз, ничего не ела и тошнило очень. Ждите до 12 недель, к этому времени должно все наладиться!
24 ноя 2006, 09:49
10недель, и до сих пор от всего воротит, тостоянно мутит. Единтсвенное, что могу скушать без отвращения-мандарины. Даже мои любимые соленые огручики-помидорчики не идут.
26 ноя 2006, 11:54
У меня по-началу тоже был жуткий токсикоз, еще и слюни постоянно текли, как у бульдога, когда про еду подумаю. К третьему месяцу все прошло. Ела также много соленого. А теперь тянет больше на сладкое.:-))) Перетерпите, кушайте что организм требует! И все у вас будет нормуль!
26 ноя 2006, 12:23
Было! Мне врач прописала Энтеросгель. Очень помогло. Узнайте у своего врача..
24 ноя 2006, 13:38
Ой у меня тоже был жуткий токсикоз рвало до 20 раз в день, есть не могла ничего, потеряла 5 килограмм. Обратилась к своему врачу она меня сразу положила в больницу. Кололи уколы капельницы ставили, хофитол пила ,кровь очищали(плазмоферез)т.к в крови были повышены какие показатели.
Автор
25 ноя 2006, 06:12
У меня анализы в норме... только вот токсикоз, как это пережить?
25 ноя 2006, 16:56
К сожалению ничего не помогает. 2 беременности с трудом доживала до 20 недели... Боржоми горячее оттягивало ненадолго и удавалось засыпать. А так - просто пожелаю держаться. Очень вам сочувствую.
25 ноя 2006, 23:31
У меня тоже был токсикоз сильный.На все запахи ,ела один раз в день и то чего нибудь.Рвало,тошнило.Пила ховитол.С 4 недель по 15 неделю.Но все же еще и подташнивает иногда.Так что терпите,токсикоз проходит.Хотя состояние при этом КОШМАР!!! Капельницы ставят вроде когда вес теряешь,если рвет боле 10 раз в день.Но сдашь анализы мочу,кровь они смотрят и делают выводы. Здоровой беременности!!!
26 ноя 2006, 05:35
Мне немного помагали такие уловки - пить витамины на ночь. Стараться на ночь что-то съесть, лучше прям в постели. с утра сразу, не вставая, выпить или минералки, или стакан кефира, можно зажевать печенькой. Потом - в транспорте или на работе - если тошнит, сосала мятные конфеты. Или, если есть возможность заварить мяту, то пила. Во время второй беременности обнаружила, что тошнит и от голода тоже, поэтом по чуть-чуть стралась поесть.
26 ноя 2006, 05:58
У меня тоже был сильный токсикоз где-то до 12 недель, потом полегчало. Спасалась кисленькими конфетками, морсом, минеральной водой. Но это индивидуально. Удачной вам беременности:)))
Автор
27 ноя 2006, 00:22
Девочки, спасибо за советы, некоторые оказались спасительными!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325