Меню

Готовлюсь к родам ? или ложная тревога

AD
24 ноя 2006, 05:40
Я уже наверно заколебала весь форум :)) но кому не до меня прошу не отвечать вовсе (плз). в 32 нед. мазня+шейка пропускала палец.. (счас 35нед.) дней 5-6 назад мазня прекратилась. пью гинипрал 1/2 4 раза в день и метацин 2 раза.. ну и пустырник - иначе кидаться на всех начинаю :) шибко нервная стала))) 4 дня не могу сидеть, ходить, стоять - больно мне.. мне кажется что все что во мне есть включая и ребенка вывалится через причинное место так давит.. и внутри во влагалище болит так что кажется мне блендер туда вставили и включили.. низ живота тянет как при месячных даже когда лежу часто очень (особенно ночью.. ну и вечером.. даже до слез бывает), колющие боли по низу и в промежность.. ну таз, бедра, ноги, поясница - думаю и без того понятно про них все.. так + к тому я еще и в туалет (пардон) по большому по 5-6 раз в день гоняю последние дня 3.. хоть и по немножку - питание не менялось в последнее время вообще. ну и писать каждый час а порой намного чаще (хотя раньше я не вставала ночами в туалет.. засыпаю часов в 6 утра.. Прокладки мокрыми какимито делаются быстро (тоже дня 3) (может воды подтекают?) спрошу сегодня у врача - на прием мне (от нее конечно толку маловато.. от врача моего..) одна проблема как доехать если у меня от боли зубы уже сыпятся пока пост сижу пишу тут.. Спасибо за внимание, простите что так длинно !! пс. собсно вопрос в названии темы указан :))
24 ноя 2006, 05:43
Не торопись коза в лес :) Бандаж носишь?
24 ноя 2006, 05:46
дык некуда мне его носить.. я лежу читаю, кино смотрю.. ну разве что до этого - носила, а сегодня захотелось выйти на улочку на пол часика хоть - одела бандаж и через пять минут корчилась от боли.. через 15 всплакнула и сняла, но на улицу поперлась :)) пришла и лежала скулила часа 2..
24 ноя 2006, 06:18
У меня такие неприятные ощущения когда за компом засижусь... и жаль себя до слез и шевелиться не хочется и вообще непонятно, что со мной происходит. На утро встаю, кряхтя натягиваю беременный пояс, поводок в руки и гулять с собакой... еще через какое-то время понимаю, что жизнь на самом деле прекрасна и удивительна и еще пару-тройку недель походить беременной вполне терпимо :) В общем, день на день не приходится.
24 ноя 2006, 10:54
+1.С собакой тоже гуляю,при этом ужасно себя жалею. Кстати,бандаж я ношу даже дома,когда чем-нибудь занимаюсь - готовлю,посуду мою.Мне в нем намного легче.
24 ноя 2006, 11:09
Да я бы с удовольствием еще бы тройку-четверку недель даже походила :) А в идеале числа до 2 января - чтоб в новогоднюю ночь покушать вредностей которые при ГВ нельзя (типа салатиков-закусок-сладостей) и чтоб врачи чутка отошли от 31-1 и чтоб 7 уже выписаться :)))
24 ноя 2006, 11:20
Ну, у тебя ж вон какие планы наполеоновские, а ты рожать собралась! :)
24 ноя 2006, 11:35
Ох неплохо бы чтоб кто-нибудь там выше считался с моими планами :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325