Меню

36 недель, в пузе - пляски

AD
23 ноя 2006, 17:09
Подскажите, пжста, у всех такие активные пляски в пузике на поздних сроках, или только мне так везет. Детеныш до сих пор (36 недель) не перевернулся, сидит на попе, но при этом чересчур активный, пляски начинаются часов с 10и вечера и заканчиваются где-то часа в 3 ночи, да и в течении дня ребеночек очень активно себя ведет. Иной раз такие прыжки, что даже одеяло на животе шевелится. Может, ему/ей чего-то не хватает (места, воздуха и т.д.)? Или такая активность это нормально? Есть в форуме еще кто-то такой же непоседливый?
23 ноя 2006, 18:52
Уже неделю так у меня:( -ночью не сплю, днём пытаюсь спать, но это сложно, потому что старший ребенок то тоже внимания требует, выспавшись ночью. А буянит у меня с часу ночи до 5 утра и спать я не могу никак:( А ровно в 3 часа ночи у нас начинаются ко всему прочему икучки. На самом деле нормально всё это, только изматывает. Если волнуетесь, что что-то не так сделайте УЗИ.
24 ноя 2006, 23:47
У меня тоже пляшет, только уже 38 недель. Часов с 10 вечера и до часу ночи точно, а еще икает по вечерам, иногда минут по 15
25 ноя 2006, 02:23
:)
23 ноя 2006, 17:14
У меня такое тоже было, как ложишься в часов 10 вечера, и начинается, живот ходуном ходит и до часу ночи,а то и больше, это супер
24 ноя 2006, 00:58
и я в ваших рядах 8-))37нед-вечером аншлаг!!танцы пол ночи....уфффф
24 ноя 2006, 05:52
И у нас также :) Для себя решила, что самое простое - это расслабиться и получать удовольствие... тем более, что толкаются-то вроде не больно, когда лежишь. Можно еще к папе пузом прижиматься - нашему нравится :) и понятнее становится, что с мамой творится и каково ей.
25 ноя 2006, 00:51
я тоже испытываю удовольствие,когда в животе атакуют.иногда специально прислушиваюсь как там дела,и шевелиться ещё больше начинает.сейчас 33 нед,отчётливо понимаю когда она переворачивается,тогда живот вообще ходуном ходит,такой кайф!
25 ноя 2006, 09:08
35 недель.Тоже временами бывают танцы такие,что ах!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325