Меню

Наслаждайтесь беременностью!

AD
22 ноя 2006, 23:57
Девочки,не гоните время,наслаждайтесь своим состоянием.Моему малышу уже 3 месяца,а я всё ещё ностальгирую по состоянию б-ти.Это всё так быстро проходит.
23 ноя 2006, 00:15
согласна! я силюсь вспомнить ощущения шевелюшек и не могу!
23 ноя 2006, 18:21
Точно, тоже не помню:(
23 ноя 2006, 00:20
Это точно, особенно, когда ребенок первый:)
23 ноя 2006, 00:28
гы. для некоторых одна эта фраза как красная тряпка для быка. не говоря уж о глубоком вникании в смысл :). http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24168517
23 ноя 2006, 14:17
8-))))))))
23 ноя 2006, 14:46
Я тоже страшно ностальгирую по Б. Так иногда завидно, по доброму, когда видешь девушек с пузиком
23 ноя 2006, 17:45
Да, беременность - это ХОРОШОООО!!:-))))))))
Anonymous
25 ноя 2006, 02:15
:)
23 ноя 2006, 20:52
Моей малышке 9,5 месяцев, тоже все настальгировала-ностальгировала, теперь опять наслаждаюсь, жду все прелести токсикоза.
23 ноя 2006, 21:18
Я б еще добавила: наслаждайтесь первой беременностью. Я лично так по ней скучаю...
23 ноя 2006, 21:37
А что у Вас с последующими? По ним уже не скучается? :)
23 ноя 2006, 22:07
У меня вторая при маленьком ребенке. Я так хочу снова наслаждаться покоем, бессонницей, тихими прогулками, валяниями на диванах с детскими журнальчиками...
23 ноя 2006, 22:25
А, тогда понятно :) Я всегда с жалостью смотрю на тех, у кого дети маленькие и с животом опять :) Я потому и разницу такую хотела, чтобы спокойно отходить и, если и не кайфануть, то хотя бы не отвлекаться на младшенького :) Просто не представляю какого это быть беременной и ещё на малыша силы ухать.
25 ноя 2006, 00:09
ну мы все разные. я наоборот с радостью смотрю на тех у кого разница маленькая. И беременость дочкой (разница 1г8м) вспоминаю еще с большей нежностью. Кто еще может пережить такие моменты: ты понимаешь, что твой кроха становиться старшим, когда он, которого ты считала маленьким глупышом, подходит прикладывает ухо к животу, потом цеоует живот и говорит ЛЯЛЯ! а ведь в его вокабуляре еще и 10 слов нет! а в первую Б мне часто бывало скучно :-)
25 ноя 2006, 01:16
От уж точно все разные :)
23 ноя 2006, 21:45
Если бы не проблемная беременность, я бы наслаждалась, но постоянные переживания за малыша, что не доношу-очень выматывает, хочу чтобы быстрее пробежало 2 месяца.
23 ноя 2006, 22:50
ППКС
24 ноя 2006, 23:24
Что мешает повторить?:-)
ППКСну
24 ноя 2006, 23:47
Повторить что именно? П.С Ник не тот влепила
AD
AD
Anonymous
25 ноя 2006, 11:50
Беременность, естественно. Здесь о ней разговор.
Anonymous
25 ноя 2006, 17:38
Наверно это состояние прекрасно, если беременность протекает без осложнений! а когда после каждого посещения врача приходишь в ужас от услышанного, то мечтаешь лишь о том что бы поскорее родить здорового малыша и убедиться что выкидыш тебе уже не грозит!
23 ноя 2006, 00:16
так Вам можно опять вернуться в состояние беременности, погодки будут!
23 ноя 2006, 01:15
добрая :)
23 ноя 2006, 14:48
А я уже так свыклась со своей Б, что даже иногда пытаюся вспомнить КАК это быть не беременной, без животика, я даже не могу представить-вспомнить свои ощущения своего тела, себя до Б.
23 ноя 2006, 17:54
:-D
23 ноя 2006, 17:55
такое же чувство.
23 ноя 2006, 21:13
:) У меня то же самое :) Даже вчера мужу говорила что впечатление такое что НЕбеременность была в прошлой жизни :) (с транслита)
24 ноя 2006, 00:18
..да так странно смотреть на небеременнюх...будто дефект какой то у них..8-)с фигурой....8-)
23 ноя 2006, 15:34
Ой, ну что вы все! Я прям себя чувствую какой-то не такой. Да разве можно наслаждаться состоянием полуинвалидности! Того нельзя, сюда не ходи, спина болит, живот большой - это ж ужас! А токсикозы, тошнота, в машине укачивает, в метро плохо, мозги разжижаются (научно доказано), и еще самое ужасное в туалет все время надо, каждый час! Дома ничего, а если ты где-то в командировке, путешествии? После родов такое облегчение. Физическое просто даже, я уже не говорю о моральном. Неужели нет таких как я?
23 ноя 2006, 16:31
Я с вами! Для меня тоже выражение: Наслаждайся беременностью! звучит, как издевательство. 3-я беременность, но я так и не распробовала в чем кайф? Меня обычно до 5-го месяца мутит, тошнит, рвет. Потом начинается жуткая изжога. Потом боли в спине, ходьба в раскоряку, мучения в кровати, этот ужас, когда из кровати встаешь в 2-3 приема. Про туалет молчу, про мозги тоже. Единственная радость, то что малыш желанный в тебе растет. Но опять же постоянные тревоги и страхи. При каждом его затихании несешься в больницу. Короче, мне лучше когда оно вот уже на руках лежит. :) Но опять же у всех все индивидуально. Каждый по своему все воспринимает.
23 ноя 2006, 18:28
я обеими руками за! :) чувствовала именно то, что Вы написали :)
23 ноя 2006, 15:41
Вот мне всегда было интересно, когда я слышу эту фразу. Ну объясните мне тупой, ну ЧЕМ наслаждаться? Ну не одной же у меня куча беременных недугов типа не дышащего носа, отеков, артрита и прочего? офф. с малышом поздравляю:)
23 ноя 2006, 15:46
Тоже торопила время, скорее бы он родился, скорее бы увидеть его. Родился, 3,5 года ностальгировала по пузу :) Теперь искренне не понимаю, почему же ностальгировала то...:)
23 ноя 2006, 18:18
вот точно такие же ощущения. Мечтала опять оказаться беременной, такие воспоминания чудесные, а сейчас уж думаю чего такого неземного, уже родить хочется, хотя до родов еще ого-го как прилично. Видимо это чувство эйфории присуще , кто носит первого ребеночка.
23 ноя 2006, 18:22
Не я второго жду, да сначало как-то не было такого сильного чувства, но как только появились шевелюшки и увидела на УЗИ лицо своего ребёнка всё изменилась моментально.
23 ноя 2006, 18:30
наверняка, вы правы, как только почувствушь шевеления малыша чувства станут ярче и сильнее. Просто я вспоминаю себя в первую беременность, с первого дня круглые сутки все мысли вокруг своего состояния, упивалась этим, а сейчас ровно, в постоянных хлопотах о перовм ребенке порой и забудешь о своей беременности.
24 ноя 2006, 17:56
Да, всё правильно, всё как вы написали, но потом в один прекрасный момент я осознала, что я уже мама двоих детей. Хотя раньше не могла представить как можно любить двоих, трих и т.д детей. И почему то казалось, что второй будет копией пирвого, ан нет и черты лица другие и поведение ещё в утробе, совсем другое, но ребёнок такой же любимый как старший.
23 ноя 2006, 15:47
Я уж про отеки и осложнения хронических болезней даже не упоминаю. Но и при считающейся легкой беременности одна неприятность ведь по сути. Ясно, что их надо вытерпеть, если уж решили, что чтоб получать удовольствие - нет, не понимаю.
23 ноя 2006, 16:58
а у меня это состояние так естественно влилось в мою жизнь, и я его так долго ждала, что я реально этим наслаждаюсь :) От всей души :) и даже "разжижением мозгов" наслаждаюсь, столько за свою жизнь попахала, что сейчас на фоне хреновых результатов даже руководство не пристает :) и животень мне мой нравится, и то, что засыпаю на ходу, и реветь над романтическими сценами в фильмах, и даже токсикоз радовал)))))) может, я какая-нибудь маньячка беременная, но мне все нравится. Исключение составляют только идиотские советы окружающих))
AD
AD
23 ноя 2006, 17:02
Я не хотела верить в свою беременность 6мес., поэтому успела насладиться 3-мя мес. А теперь об этом жалею, хотелось бы еще разок.
23 ноя 2006, 18:20
Я наслаждаюсь! Да, физически быть беременной тяжеловато, то одно то другое, ну у меня во время Б какое-то особенное состояние души: умиротворение, любовь, тревога, ожидание,ответственность и всё состредоточено только на одном маленьком человеке, которые растёт с каждой минутой внутри меня.
23 ноя 2006, 19:17
Я тоже вспоминаю как мне нравилось быть беременной. Я все время ходила счастливая. Я думаю, что у беременных какой-то гармон радости выделяется.
24 ноя 2006, 00:20
гармон радости?..а почему же тогда все беременные постоянно плачут?
24 ноя 2006, 00:24
:-о не надо про "всех"... я, например, еще ни разу за беременность не плакала и не хочется. да и у знакомых в эти периоды как-то не наблюдала плаксивости.
23 ноя 2006, 20:04
И я так скучаю по беременному состоянию...даже не думала, что так будет..Очень люблю дочу, но уже опять хочу быть беременной..
23 ноя 2006, 20:19
Ох, и я вот вспоминаю, аж грустно становится... Так хочется пузик... Он был такой красивый! И никаких забот.... Эх... Нам только 1.5. месяца
23 ноя 2006, 20:28
нам 21 неделя пузу, шевелюшки такие приятные, это уже вторая Б а состояние эйфории наслаждения не проходит, хотя и кости таза болят и тд
23 ноя 2006, 20:44
У меня последние 2 месяца тоже жутко болели и кости и мышцы, но я просто тащилась каждый день от этого состояния на всю катушку! И правильно делала! Чего и всем желаю!:)
23 ноя 2006, 23:33
я тоже скучаю по пузику...нам тоже 3 месяца,но я б с удовольствием походила Б.:)шевелюшек тоже уже не помню....хотя когда в животе бурлит (очень мне кажется похоже:))
24 ноя 2006, 01:30
Это вы, наверное, так завуалировали фразу "вот когда родится ребенок, начнутся колики-газики-бессонные ночи, от недосыпа будет кружится голова, синяки под глазами, от кормлений по ночам будет затекать все тело, и возможность поспать, прижавшись к спине любимого мужа наступит совсем не скоро, лишние килограммы никуда не денутся (во всяком случае не у всех :-)) и теперь уже стыдно перед самой собой за лишнюю булку (беременные слабости уже не прокатывают ;-))....ну сами список продолжите....вот тогда!!!!! вы вспомните те безоблачные дни, когда можно было спать, есть, гулять и т.д. и тебе ничего за это не было" :-) Вот в таком ракурсе я вашу фразу приму :-) И все равно, после рождения детей лично у меня облегчение было невероятное :-)
24 ноя 2006, 16:08
=D>=D>=D> ППКС :)
24 ноя 2006, 23:53
ппкс! Браво :)
24 ноя 2006, 09:26
О нет, это ужасное состояние, с содроганием вспоминаю....
25 ноя 2006, 13:07
Я после рождения дочки не разу не испытала ностальгию по беременности. И сейчас воспринимаю беременность только как необходимый этап для рождения второго ребенка. Но скучать по ней я уж точно не буду.
25 ноя 2006, 14:58
Тоже не скучаю. До 5-го месяца ничего, а потом тааак пузо мешало, не передать. С малым не побегать, не поскакать. А на последних месяцах и не гуляла с ним практически, тяжело.
25 ноя 2006, 13:16
Легко говорить тем у кого нормальная беременность... Посмотрела бы я что б вы запели окажись на моём, например, месте.
27 ноя 2006, 19:18
пыпыкысы
27 ноя 2006, 20:20
А вторая Б вообще быстро пролетела, уже 39-я нед идет, а так хочется быть Б, но с другой стороны и малявку увидеть интересно, хотя представляю, как будет сложно с двумя мелкими... И перехаживать абсолютно не хочется!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325