Меню

неконтролируемый страх

AD
Anonymous
22 ноя 2006, 19:39
девушки, сейчас у нас 25 неделя, Б.нормальная, без вопросов, кроме витаминов ничего не пью, анализы в норме и естественно, как все нормальные люди читаю про роды но реакция, которую мой организм выдает на всю эту информация, меня шокирует: сердце начинает колотиться, руки потеют, ноги холодеют, во рту пересыхает, на глаза наворачиваются слезы и начинает трясти как бездомного бобика в мороз... это же
Anonymous
22 ноя 2006, 19:44
случайно отправилось, дописываю: это же ненормально!!! это же просто истеричность и психоз, вот все понимаю но ничего не могу с собой поделать, врачей боялась всегда до потери сознания а теперь так еще хуже, от неотвратимости процесса... как с этим бороться, подскажите? был ли еще из уже родивших с такими же симтомами и что вы делали с собой? кесарево прям кажется чуть ли не лучшим выходом (особенно после прочтения про разрывы и разрезы), но это уже вобще ужас, ребенку такой стресс... и боюсь-то об том говорить, врач у меня тетка без тормозов, говорит что думает, вобще загнобит, а муж сказал, чтобы поменьше читала интернета а побольше спала, а когла придет время рожать, будет некогда бояться.. боюсь - не передать так боюсь, что кажется сердце остановится простите что анонимно, по понятным причинам
22 ноя 2006, 20:09
Вам к психологу лучше обратиться. За подробностями пишите мне на мыло: Anna_1757@mail.ru
Anonymous
22 ноя 2006, 20:12
уже проходили... не помогает, только хуже становится, может у меня просто очень буйная фантазия? я просто себе эту боль, кровь и ужас в таких красках представляю, что никакой психолог не может изменить эту картину: психолог не отменит мне роды, это факт, а ужес в том, что рожать полюбому придется, как ни крути :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325