Меню

Скорая помощь

AD
21 ноя 2006, 23:15
Подскожите пожалуйсто телефон скорой помощи для беремменых,желательно платной,т.к.бесплатную вызывали та ничего не посмотрела,отвезла,в роддом,а там чуть не упекли в потологию. Просто очень бы хотелось,чтоб посмотрели раскрытие,пробка отошла 2 недели назад,и уже эти 2 недели раскрытие 1 палец,а предвестники жутко мучают,живот в низ очень тянет,да и пузико уже опустилось прилично,но из-за этих двух недельных предвестников,которые сидут с переодичностью,я бось,что не очень-то пойму,когда рожать ночну))) Заранее спасибо)))
22 ноя 2006, 00:51
Неужели никто не знает?Девушки,плз!!!Оч нужна помощь!!!
Anonymous
22 ноя 2006, 09:07
105-21-12 стоит 2500р.
22 ноя 2006, 12:06
6810060 Мне на обменной карте написали на случай чего. Мне слава Богу пока не пригодился, так-что не знаю что это. Но попробуйте, к беременности это точно отношение имеет.
22 ноя 2006, 15:54
Это как раз таки и есть та бесплатная скорая,мы вчера в неё позвонили,а они нам ответили,что вообще на дому не смотрят,а только отвозят в роддом.А это в принципе у меня был постячок,а ведь кому-то действительно нужна помощь,а они даже посмотреть не могут.Мы когда её один раз вызвали,к нам приехала милая тёточка,меня придвестники крючат,а она мне "У вас цестиит",даже ракрытие не посмотрела,давление не померила,а уж как она живот смотрела я чуть не взвыла,начала давить ,что есть силы "тут больно,а тут больно?Нет у вас точно цестит" В общем я разочеровавшись в бесплатной сиситеме здравоохранения,решила вызвать платную скорую,и что толку?Они оказывают точно такие же услуги,т.е. только отвозят в роддом.В общем промучилась я сэтими предвестниками до 3 часов ночи,потом накушевшись нош-пы и насвставлявшись Бускопана кое-как зазнула.И уже только сегодня сходила к нормальному врачу,которая меня посмотрела и сказала,что рожать ещё пока не рожать-головка в таз не опустилась,сделала укольчик баролгина-все мои предвестники как рукой сняло,а скорую мы решили без ООООООчень большой надобности не вызывать=))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325