Меню

Косметика Ваву Teva, кто пользовался?

AD
21 ноя 2006, 17:57
Девочки! Кто-нибудь пользовался израильской косметикой Ваву Teva? Поделитесь вашими впечатлениями... Заранее спасибо!
21 ноя 2006, 18:08
Тоже некоторое время назад наткнулась на описания - очень заинтересовалась. Начала искать больше отзывов - практически ничего не нашла, кроме инфы самих распространителей. Наткнулась на каком-то форуме комментарий девочки живущей в Израиле - сказала что ни она, ни ее беременные израильские подруги никогда о фирме не слышали, и бренд какой-то неизвестный. То есть, не то что бы ее вообще нет, просто там она совсем не раскручена. Меня это смутило - что же соотечественники-то ее совсем не знают, если она такая вся из себя волшебная? Может просто здесь ее впаривают как нечто особенное, а у себя на родине это самая заурядная малоизвестная косметика, одна из многих. Просто грамотная работа здешних распространителей. Так у нас такие марки тоже есть... Вобщем купить пока не собралась:-) Была бы рада услышать отзывы людей которые ее действительно САМИ пользолвали.
21 ноя 2006, 18:53
могу написать только о том, чем сама пробовала пользоваться: масло для беременных от токсикоза "Mopkal". Я и нюхать пыталась и мазать (как рекомендовано) - мне не помогло ни капельки, даже я бы сказала раздражал этот запах. А стоит маленький пузыречек почти 1000 руб.
21 ноя 2006, 20:33
Я пользовалась маслом против растяжек - в результате они у меня имеются :) Масло для тела пахнет так, что даже при отсутствии токсикоза тошнит. Вообщем оно того не стоит.
24 ноя 2006, 13:13
Израильские мамочки молчат!
22 ноя 2006, 02:08
Пользовалась маслом от растяжек для живота, их нет, но не списываю на это масло (просто хотелось для собственного успокоения). Масло для ног, что-то типа от варикоза, как была звездочка, так и осталась, но дальше не расползлась. Масло для укрепления волос, до сих пор еще почти полный флакончик, вроде волосы катастрофически не лезут (дочке почти 6 мес.) Если Вам надо, могу продать за полцены:) И самое главное! масло для промежности:))) с 35 недели мазалась, разрывов нет. Но не думаю, что это чудодейственная косметика, просто все так удачно сложилось и получилось, да и наследственность наверное хорошая:) У мамы вроде тоже нет растяжек.
22 ноя 2006, 14:39
Меня больше всего и интересует масла для массажа промежности и от простуды... а растяжки - это наследственное, они есть или их нет.
23 ноя 2006, 01:27
масло для промежности уже отдала. может, оно и помогает, не знаю. я не порвалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325