Меню

Эпилепсия. Узи?

AD
21 ноя 2006, 17:41
Девочки, я к вам за помощью. У подруги эпилепсия, 10 недель беременности. Пьет таблетки, чтобы купировать приступы, врач ей уменьшил дозу... Но суть вопроса не в этом. Ей в 12 недель нужно сделать очень подробное и качественное УЗИ! Т.к. лекарства от эпилепсии могут давать ооочень серьезные пороки развития ребенка. Подруга выстрадала этого ребенка и очень хочет его родить. Подскажите, куда пойти на УЗИ? К какому специалисту? Где сделают качественно и досканально? Помогите плиз! PS Простите, если подобная тема уже есть. У меня двое маленьких деток, совершенно нет времени искать.
21 ноя 2006, 17:43
неплохо было бы указать город, где живет подруга. если это Москва - то можно сделать на Опарина у Стыгара, Демидова, в ЦПСИР или ПМЦ у Мальмберг, ну или у Воеводина в Арт-меде или еще где-то.
21 ноя 2006, 17:54
Спасибо! Подруга в Москве. А не подскажете адрес (Опарина?) и телефон для записи?
21 ноя 2006, 17:58
нет, не подскажу. насколько я знаю, там нет записи. надо приезжать к 8 часа и ждать ждать. если хочешь к Стыгару, Демидову попасть.
21 ноя 2006, 23:00
Воеводин.С.М.(арт-мед)Экспертное УЗИ плода на ранних сроках беременности.Исследование проводится на сроках 10-14 недель с целью исключения пороков развития на самых ранних этапах жизни плода. Единая справочная:101-37-97
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325