Меню

7 неделя и выделения

AD
21 ноя 2006, 17:28
Девочки, подскажите, примерно на 4 неделе беременности появились выделения красноватые, совсем чуть-чуть. Причем были только тогда, когда схожу в туалет по-большому, типа, напрягу живот. Их очень-очень мало. Я тогда и не беспокоилась, так как не знала , что беременна и думала, что это перед месячными. Потом они прошли. Сегодня опять тоже самое, болей никаких нет, опять же после того как в туалет сходила. Их очень мало, к врачу в четверг, вот думаю, срываться завтра или подождать? У вас такое было??? Ответье, плиз, очень переживаю.
21 ноя 2006, 17:34
7 недель - срок критический для любой беременности, именно на него приходтся пик выкидышей и замерших. У меня тогда и случилась замершая, хоят признаков не было никаких, только тошнить перестало вдруг. Если не хотите зря переживать сходите к врачу и сделайте УЗИ, не помешает. А вобще лучше перестраховаться и поменьше активности. У моей подруги на этом сроке начала отслаиваться плацента и пошла кровь, но тогда ее девочку спасли.
21 ноя 2006, 18:03
Чем раньше вы попадёте к врачу, тем лучше!
21 ноя 2006, 18:49
Тэххи, извиняюсь если не по адресу, и сорри что не в тему, но я тут прочитала на форуме http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=790756&m=8 , что у вас 2 нормальные марки, и что удалось нормально забеременеть, у меня перегородка в матке, я очень волнуюсь так как планирую уже 5 цикл, и очень хочется знать, что это не есть проблема и все получится. Хочу у Вас спросить долго вы планировали или все получилось сразу?
21 ноя 2006, 19:11
Вы действительно не по адресу, потаму как перегородка и удвоение это принципиально разные вещи, как день и ночь. Так что мой опыт вам никак не поможет.
21 ноя 2006, 19:18
Сорри, за назойливость, но у меня не совсем перегородка, у меня две сросшиеся матки и два цирвикальных канала, я просто не совсем понимаю как это удвоение
21 ноя 2006, 19:53
Вам не кажеться что подобные темы лучше обсуждать в личной переписке, а не посерёдь чужого топика по совсем иному вопросу? И не кажеться ли вам не такичным публичное обсуждение моего аномального анатомического строения? Я своего почтового адреса не скрываю, хочеться пообщаться - велком, но такта ни кто не отменял.
22 ноя 2006, 11:16
Извините, я не специально и больше так не буду :)
22 ноя 2006, 13:02
=)
Anonymous
22 ноя 2006, 11:22
Блин, если Вы сами публично это обсуждали, значит и другие могут обсуждать? Зачем вообще тогда об этом говорить, если это секрет? Зачем человека в грязь лицом-то?
22 ноя 2006, 13:02
Ответьте и вы, пожалуйста, на встречный вопрос - где вы узрели "в грязь лицом"? А отвечая на ваш вопрос - вы не видите разницы между тем, что человек рассказывает о себе сам, там где считает это уместным и отлавливанием человека по форуму опираясь на чьи-то рассказы о нём и приставанием с расспросами посерёдь какого-то левого топика? Лично я такую разницу вижу. С автором вопроса мы уже перешли в личную переписку и побеседовали там без проблем. Никаких обид друг на друга не держали и не держим, так что расслабьтесь.
21 ноя 2006, 18:28
А у вас выделения, простите, из влагалища? А то может у вас геморрой и кровь из заднего прохода попадает на туалетную бумагу? Это совсем другое дело...У меня так было и я пугалась пару раз, потом понимала, что кровь из заднего прохода. А если же из влагалища - тогда срочно к врачу, это опасно.
21 ноя 2006, 18:48
У меня были как раз на таком сроке бежево-коричневые выделения. положили на сохранение. Была отслойка плодного яйца. Сейчас все (ТТТ) нормально. Обязательно к врачу.
22 ноя 2006, 19:14
УЗИ сделали, дали сердечко послушать, я чуть не заплакала:)) срок поставили примерно 5,5 недель. Я точно не знала, когда это произошло, так как вообще не думала, что беременна, считала с последних месячных срок. Мы планировали, но я не думала, что с первого раза получится. Анализы пока не сдавала, пойду в ЖК сдам.
21 ноя 2006, 18:31
нет, из влагалища, точно
21 ноя 2006, 19:10
тогда к врачу, на УЗИ - и сохранять...Я на 6 неделях так в больницу загремела...Но все обошлось, ТТТ.
21 ноя 2006, 19:16
Скажите, а у вас их мало было? У меня с ноготь мизинца, то есть, совсем чутьчуть.
21 ноя 2006, 19:34
У меня было так - на 6 неделях утром мазануло коричневым, на туалетной бумаге немного. Я тут же поехала на УЗИ, выделения все еще были, УЗИст сказал, что все ОК, но надо в больницу, потому что выделения есть, а это плохо. Откуда и почему мажет - не ясно было. Положили в больницу. Честно говоря, ничего мне там не делали особо, 2 дня прокололи дицион, выделения были только 1 день, ежедневная прокладка была не сильно испачкана... А потом еще 2 недели лежала просто так...Кололи витамины, дюфастон я и до этого пила. В больнице же еще пару дней были светло-розовые выделения (когда я вставляла свечки Гексикон), бледно-бледно розовые, чуть-чуть...На это вообще ничего не сказали - что и откуда. Прошли сами по себе... Короче, что я могу сказать по своему опыту - если чуть-чуть - то на УЗИ и к врачу, а уж ложится в больницу или нет - решать врачу.
21 ноя 2006, 19:38
Лена, спасибо Вам большое за ответ. Вы так спокойно всё написали, у меня отлегло, даже если положат - ничего страшного. Завтра пойду к врачу, потом напишу, что сказали.
21 ноя 2006, 20:33
Конечно ничего страшного в больницах нет - полежите, отдохнете:) Сделайте УЗИ для успокоения, что все ОК, и главное - не переживать:) Пишите, удачи вам:)
AD
AD
21 ноя 2006, 19:24
Я бы к врачу сразу. У меня на 5 неделях было - лежала неделю на сохранении. Не тяните - не хватает чего-то в организме для поддержания Б. Вам поколют прогетсерон, папаверин, этамзилат...
22 ноя 2006, 13:45
Спасибо всем большое за ответы, пришла от врача-все в порядке, есть небольшой тонус, прописали попить магний в6 и еще некоторые витамины. Насчет выделений сказали-такое иногда бывает и ничем не грозит (конкретно в моем случае). Я успокоилась, еще раз всем спасибо)
22 ноя 2006, 13:58
Рада за вас, берегите дтёнка и себя =)
22 ноя 2006, 14:40
Очень рада, что все хорошо:) А УЗИ не делали? Кстати, что у вас с прогестероном? сдавали? Как выделения, все еще есть?
22 ноя 2006, 19:17
Узи сделали, дали сердечко послушать, я чуть не заплакала) Срок поставили 5, 5 недель примерно, я сама не знала точно когда, считала с последних месячных срок. Выделений сегодня нет, анализы пока не сдавала, пойду в ЖК сдам.
23 ноя 2006, 02:25
У меня тоже были выделения когда в туалет ходила и тужилась, только коричневого цвета и чуть-чуть мазалось. Врач сразу мне назначил дексаметазон и велел сдать анализ 17КС.
23 ноя 2006, 11:02
С анализами не тяните, это серьезно - особенно андрогены (17ОН прогестерон, тестестерон и ДГАЭС, + просто прогестерон), можно сдать и в платной лаборатории, а уже с результатами к врачу. А с УЗИ - поздравляю, очень рада за вас:) Легкой беременности:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325