Меню

Про угрозу.

AD
Anonymous
21 ноя 2006, 17:22
Девочки, простите за серость и помогите поставить мозги на место! Это просто невозможно, уже почти 14 недель, а постоянно кажется, у меня угроза! То боль какую-то невозможную найду, то выделения рассматриваю...Что делать??? Вообще возможна на таком сроке угроза, отслойка?
21 ноя 2006, 17:43
если врач говорит, что все в порядке - пить валерьянку и читать детские книжки и смотреть добрые фильмы :) Короче, не волноваться - пройдут страхи :)
21 ноя 2006, 17:55
Угроза возможна на протяжении всей Б. Но это не причина для параноидального страха. Вам нужно обратиться к ХОРОШЕМУ врачу, к тому, которому вы действительно можете доверять, что бы он осмотрел вас, сделал прогноз, выдал свои реомендации. Тогда, опираясь на квалифицированное мнение специалиста вы перетанете так сильно боятся.
Anonymous
21 ноя 2006, 18:19
Спасибо, Вы правы страх и в самом деле параноидальный..Врач хороший, я ему доверяю и не было ни момента, чтобы усомниться в ней, дело в том, что Б. сложная, после долгого лечения и бесплодия, причина видимо в этом, врач успокаивает, говорит, что со стороны Б. проблем нет, а проблемы в голове, я бы даже сказала,что С головой. Читаю книжки, слушаю песенки детские, смотрю фильмы приятные, тоже всякие детские, помогает, но ненадолго..появляются мысли, что доносить не смогу или еще страшнее что-нибудь..Самое ужасное, что придумываю боли, а то, что именно придумываю это так, т.к. стоит отвлечься, болей нет..Сил нет.
21 ноя 2006, 19:22
Ну не знаю что вам сказать. У меня Б тоже тяжёлая и это ещё мягко сказано. К тому же после замершей беремености и долгого хочушества. Но вот я как-то не паникую и не парюсь. А что толку то? Пользы никакой один вред от страхов. Позволить себе лишние нервы, страхи и депресняки - это издеватьельство над своими же любимыми желанными детьми. Это меня наверно и осанавливает от паранои и паники.
21 ноя 2006, 20:55
Я читала, что это гормональное. После 15-16 недель, когда в организме накопится достаточно гормонов (прогестерона, если не ошибаюсь), страх пройдет. У меня был параноидальный страх. А потом все как рукой сняло. Однажды проснулась - страха нет, даже странно было. И обидно, что это не я его поборола, а химические процессы в организме так протекают :))) Поговорила с подругами - многие боялись. Так что держитесь! Отвлекайтесь по максимому. Займите себя чем-нибудь. Когда страх пройдет, а это уже совсем скоро случится, будете радоваться! Удачи!
22 ноя 2006, 15:17
А вы молитесь, и страх сам по себе пройдет. У меня поверте была ситуация далеко хуже, но молитва мне помогла. Как только страх появиться вспомните о Богородице и попрасите успакоит вас, и все пройдет:) не тревожте детку своими волнениями:)
22 ноя 2006, 15:30
Вообще-то не все тут верующие, а из верующих не все христиане...
21 ноя 2006, 19:35
У меня тоже в 14 недель случилась паранойя, как и у вас:)) Только я боялась зб. Выличилась просто - сделала узи. Мне все показали, что все живое, двигается и бьется. Сразу успокоилась и больше не парюсь.
21 ноя 2006, 23:05
Не переживайте. Если у врача нет сомнений, значит все действительно в порядке. А то страхи имеют тенденцию сбываться. Поменьше об этом думайте. Сама всю Б проходила с угрозой, стараясь настраиваться на хорошее. Итог - я стала мамой!:)
22 ноя 2006, 14:11
Уроза может быть и с самого начала, слушайтесь врача.
Такая же
22 ноя 2006, 11:14
А можно с угрозой благополучно проходить всю Б. и родить?
22 ноя 2006, 11:37
Конечно. Почму нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325